Размер шрифта: Цвета:

Эксперты

34 Сooking – Поварское дело

Абаскалова Надежда Александровна

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Арефьева Наталья Алексеевна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Гордиенко Татьяна Дмитриевна

ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»

Григорьева Любовь Иннокентьевна

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

Емельянова Ольга Дмитриевна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Запорожский Павел Владимирович

Независимый эксперт

ИП Запорожский

Игошина Наталья Геннадьевна

ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Истомина Татьяна Александровна

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Ковальчук Елена Семеновна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Лёвкина Ольга Владимировна

ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Мазунова Людмила Юрьевна

ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»

Маркова Ирина Ивановна

ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»

Николаева Наталья Николаевна

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Нимаева Ирина Константиновна

Сертифицированный эксперт

ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»

Цуперяк Людмила Валентиновна

ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Шиханов Сергей Михайлович

Столовая ОГАУЗ АГ БСМП

Якубов Ёдгор Камолидинович

ООО «Юнилевер русь»

Е53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Абашеев Игорь Станиславич

ООО «ТехПроСервис»

Бабицкая Вера Николаевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

Бабицкая Мария Александровна

ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

Балданов Сергей Валерьевич

ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Бедушвиль Алексей Александрович

ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

Елаев Григорий Кириллович

Технический эксперт

ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

Казимиров Сергей Анатольевич

ООО «Агроресурс»

Кашко Александр Владиславович

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Клешин Николай Николаевич

ООО «ТехПроСервис»

Лосев Леонид Викторович

ЗАО «Облагроснаб»

Лузгин Игорь Владимирович

Компания Truckdieselservice

Муканин Александр Александрович

ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Попов Евгений Николаевич

ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»

Серебренников Сергей Михайлович

ГБПОУ ИО «Профессиональное училище № 60» с.Оек

Серых Александр Сергеевич

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

Синицин Анатолий Дмитриевич

ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»

Синько Марина Васильевна

ФГБОУ ВО ГАУ им. А.А. Ежевского «Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий»

Сурма Александр Константинович

ГБПОУ «Усольский аграрно - промышленный техникум»

Толстиков Александр Иванович

ГБПОУ ИО «Профессиональное училище - 48 п. Подгрный»

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

Авершина Ольга Михайловна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Агафонова Людмила Хусяиновна

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Барташевский Павел Игоревич

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

Делюбина Ольга Степановна

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

Колесникова Арина Николаевна

Независимый эксперт

Краснова Ольга Александровна

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

Митюкова Оксана Николаевна

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Осиненко Олеся Сергеевна

ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум»

Пахалова Елена Николаевна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

Смирнова Наталья Владимировна

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

Тимофеева Оксана Васильевна

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

05J Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Агафонов Владимир Михайлович

Детский технопарк "Кванториум Байкал", Государственное автономное учереждение дополнительного образования Иркутской области "Центр развития дополнительного образования детей"

Бобровская Татьяна Викторовна

МБОУ «Белореченская средняя общеобразовательная школа»

Буряк Нелли Зуфаровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска

Дульский Евгений Юрьевич

преподаватель

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Журавлева-Борн Ольга Александровна

учитель черчения

МБОУ Шелеховского района «Гимназия»

Мельниченко Людмила Африканова

ЧОУ «Школа-интернат №24 среднего полного образования ОАО "РЖД"

Пак Галина Леонидовна

ЧОУ «Школа-интернат №23 среднего полного образования ОАО "РЖД"

Панькова Маргарита Михайловна

педагог дополнительного образования

ЧОУ «Школа-интернат №22 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Перевалова Юлия Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80

Руденко Ирина Сергеевна

Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»

Тирских Константин Юрьевич

Технический эксперт

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Чернышова Наталья Ивановна

учитель черчения и изо

МБОУ «Лицей №2» г. Братск

Шелегацкая Елена Александровна

ЧОУ «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

36 Car Painting - Окраска автомобилей

Агеев Максим Викторович

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Галеев Рамиль Миргасимович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Гребенников Иван Александрович

ГБПОУ ИО «Ульканский межотраслевой техникум»

Замащиков Александр Павлович

ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»

Зелент Сергей Михайлович

ГБПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Косилов Александр Михайлович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Михайлов Алексей Александрович

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Муравьев Борис Владимирович

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Старожилов Андрей Владимирович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

R21 Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Алексеенко Анна Викторовна

Независимый эксперт

МБОУ г. Иркутска «Средняя общеобразовательная школа № 29»

Баева Надежда Акимовна

ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»

Зайцева Ольга Михайловна

Заместитель главного эксперта

МБОУ г.Иркутска «Средняя общеобразовательная школа № 77»

Конев Виталий Витальевич

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Котыгорох Ольга Владимировна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Кузьмина Елена Анатольевна

ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж»

Лаврова Оксана Ивановна

ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Мамаева Татьяна Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Попова Лариса Михайловна

ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»

Романова Елена Николаевна

ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д.Банзарова»

Устюжанина Елена Викторовна

Главный региональный эксперт

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R87 Restoration of wood – Реставрация произведений из дерева

Андреев Николай Леонидович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Балашов Алексей Михайлович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Березовская Оксана Михайловна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Иванилова Елена Валентиновна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Иванова Наталья Сергеевна

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Курганов Святогор Ростиславович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Толстиков Алексей Иванович

Независимый эксперт

ООО «Фундаментстрой Байкал»

Яровой Борис Павлович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

29 Hairdressing – Парикмахерское искусство

Антюхова Ольга Игоревна

Главный эксперт

Баранова Ольга Александровна

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Басакова Ольга Николаевна

ТК ollin Professional в Иркутской области

Бескоравайных Ольга Олеговна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»

Бородавкина Ирина Игоревна

Парикмахерский салон «Ксения» г. Ангарск

Быстрова Алла Борисовна

ОП «Эстель Сервис Иркутск»

Клюева Ольга Сергеевна

ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Князева Людмила Сергеевна

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Кошкарёва Ирина Николаевна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Мащенко Юлия Владимировна

Главный региональный эксперт

Сертифицированный эксперт Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Никитина Лариса Николаевна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Рогулина Светлана Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Савиных Анна Николаевна

ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»

R4J Preschool Education – Дошкольное воспитание

Арисов Ефим Валентинович

Технический администратор площадки

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Быргазова Алла Ториельевна

Заместитель заведующего по ВМР

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 54, г.Ангарск

Грязнова Зульфия Хабибрахмановна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Качура Оксана Сергеевна

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"

Марченко Галина Николаевна

Старший воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский садобщеразвивающего вида № 40 Солнышко Муниципального образования г. Братска

Повойкина Светлана Николаевна

Старший воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 "Алёнушка" р.п.Белореченский, Усольского района

Санникова Ирина Владимировна

заместитель заведующего по ВМР

МДОУ «Детский сад №14» г. Черемхово

Шевченко Анна Викторовна

МДОУ "Детский сад № 10 г. Черемхово"

17 Web Design and Development Веб-дизайн и разработка

Артамонов Иван Васильевич

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Беломестных Дмитрий Алексеевич

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Кирвяков Константин Алексеевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Ковалёв Сергей Сергеевич

Технический эксперт

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Мажуга Ксения Дмитриевна

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Стародуб Надежда Станиславовна

ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»

Федоров Вячеслав Викторович

Главный региональный эксперт

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Шишкин Юрий Николаевич

Технический эксперт

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Артемьева Елена Николаевна

Зам. Главного эксперта

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Бухарова Наталья Георгиевна

ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»

Глудик Ольга Ивановна

МДОУ «Детский сад № 2 г.Черемхово»

Дружинина Юлия Викторовна

ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Кибирева Ольга Николаевна

ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»

Клещук Ирина Ивановна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Левандовская Анна Леонидовна

МБОУ «Гимназия № 1» (дошкольное отделение)

Марченко Наталья Николаевна

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 51 «Рябинка»

Медведева Светлана Сергеевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Молчанова Мария Константиновна

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Тарова Софья Петровна

ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Тумурхонова Ольга Валерьевна

МБДОУ «Боханский детский сад № 1»

Шелехова Ольга Васильевна

Главный региональный эксперт

R11J Entrepreneurship – Предпринимательство

Астафьев Сергей Александрович

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Балушкина Наталья Борисовна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»", г. Ангарск

Бурмакина Анна Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №1, г. Черемхово.

Духовникова Оксана Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №11, г. Байкальск.

Кунаева Лариса Зиновьевна

Частное общеобразовательное учреждение «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Мима Мария Юрьевна

Главный региональный эксперт

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Скоробогатова Ирина Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», г. Братск.

Скоробогатова Юлия Александровна

Заместитель главного эксперта

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

Талудь Ирина Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №17, г. Ангарск.

E57 Hotel receptioning – Администрирование отеля

Банайтите Виолетта Андреевна

ООО «Звезда»

Большакова Наталья Михайловна

преподаватель специальных дисциплин

Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Большакова Наталья Михайловна

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Вершинская Елена Александровна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Галуза Валентина Васильевна

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Каверзина Виктория Алексеевна

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Казачкова Ольга Павловна

ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»

Синькова Елена Ивановна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Смирнова Александра Юрьевна

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

Суранова Оксана Александровна

Независимый эксперт

ООО Гостиничный комплекс «Крестовая падь»

10 Welding – Сварочные технологии

Белоусова Елена Николаевна

ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»

Давыдов Иван Николаевич

Зам.главного эксперта

ГАЦ ВСР

Евдокимов Иван Александрович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Коломин Дмитрий Андреевич

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Муравьев Олег Валентинович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Проказин Юрий Геннадьевич

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Соболев Евгений Александрович

АО «Иркутскэнерго ремонт»

Тыкшеев Юрий Александрович

Филиал ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства» в г. Шелехов

Фанта Галина Викторовна

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Шаль Владимир Вильгельмович

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Шутеев Владимир Анатольевич

АО «Иркутскэнерго ремонт»

41 Healthand Social Care – Медицинский и социальный уход

Бикташева Наталья Олеговна

ОГБПОУ «Нижнеудиское медицинское училище»

Брилякова Анна Николаевна

ОГБПОУ «Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.»

Буленкова Елена Викторовна

ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»

Васильев Петр Петрович

Технический эксперт

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Дядченко Оксана Павловна

Заместитель главного эксперта

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Кузнецова Ольга Николаевна

ОГБПОУ «Братский медицинский колледж»

Мигунов Владимир Евгеньевич

Заместитель главного эксперта

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Михайлина Ольга Александровна

ФГБОУ ВО «ИГМУ» Министерства здравоохранения РФ «Институт сестринского образования»

Моргулис Елена Федоровна

Главный региональный эксперт

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Мухина Татьяна Николаевна

ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»

Олзоева Виктория Владимировна

ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»

Пенигина Наталья Валерьевна

ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»

Потапова Светлана Владимировна

ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»

Усманова Светлана Владимировна

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»

Фролова Оксана Николаевна

ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»

13 Autobody Repair- Кузовной ремонт

Борисов Максим Борисович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Грязнов Александр Викторович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Ерофеев Игорь Александрович

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Иванов Леонид Олегович

ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»

Маневский Игорь Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Медведев Максим Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Ничипоренко Виктор Иванович

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Попков Владимир Михайлович

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

35 RestaurantService– Ресторанный сервис

Борисова Анастасия Николаевна

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Голошубова Мария Павловна

ИП Голошубов Спорткомплекс «Гости»

Карпенко Надежда Геннадьевна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Кравец Анастасия Дмитреевна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Лавренко Людмила Александровна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Лыжина Вера Геннадьевна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Машинский Александр Сергеевич

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Медведева Олеся Васильевна

ФГБОУ ВО «БГУ»

Псарева Ирина Александровна

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

Шмакова Евгения Анатольевна

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

22 Paintingand Decorating – Малярные и декоративные работы

Боровикова Инна Николаевна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Ердыгина Оксана Владимировна

Главный эксперт

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тулунский аграрный техникум»

Иванова Ирина Анатольевна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Клус Надежда Ивановна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Липатова Светлана Ромуальдовна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Шедиков Евгений Борисович

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Шмакова Александра Павловна

Якушкина Клавдия Ивановна

Технический эксперт

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Бугров Владимир Геннадьевич

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Буцанов Иван Александрович

ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»

Данилов Алексей Леонидович

ГБПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»

Ерофеев Юрий Степанович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Курышко Геннадий Петрович

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Пукало Алексей Владимирович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Сафонов Александр Николаевич

ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»

Собченко Игорь Иванович

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

05 Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Букова Ольга Михайловна

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Васильев Константин Олегович

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

Витт Татьяна Леонидовна

ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Машиностроительный колледж»

Гонгор Батбаяр

Гончарова Наталья Юрьевна

Заместитель главного эксперта

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Доронин Никита Максимович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Задорожный Виктор Константинович

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Иринчеева Елена Владимировна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Непомнящих Ирина Николаевна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Пүрвээ Баттугс

Чернигов Павел Николаевич

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

09 IT Software Solutions for Business - Программные решения для бизнеса

Васильева Наталия Сергеевна

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Кудрявцева Марина Анатольевна

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Мирошниченко Маргарита Геннадьевна

Технический эксперт

ГБПОУ Тулунский аграрный техникум

Носова Мария Николаевна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Петрова Наталья Владимировна

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

Рябцева Марина Владимировна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Сериков Евгений Михайлович

ООО «Интер»

21 Plasteringand Drywall Systems – Сухое строительство

Виташас Юлия Рашитовна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Гринюк Роман Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью «Студенческие строительные отряды»

Карнаухов Роман Владимирович

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Корень Галина Ивановна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Лукина Любовь Григорьевна

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Молчанов Евгений Николаевич

ИП Петров Роман Вячеславович

Черных Андрей Олегович

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Юрьева Любовь Александровна

ОГБП ОУ СО «Иркутский реабилитационный техникум»

Яковлев Андрей Викторович

ООО «Студенческие строительные отряды»

R6 Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Галкова Ирина Владимировна

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Гришина Валентина Гавриловна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Павлова Марина Борисовна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Петров Роман Андреевич

Технический эксперт

Петрова Татьяна Александровна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Решетова Ирина Георгиевна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Рыбалко Валентина Александровна

АО «Саянскхимпласт»

Стригельская Екатерина Валерьевна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Шивкова Наталья Михайловна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Шубина Александра Анатольевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Шубина Александра Анатольевна

Главный региональный эксперт

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Гареева Ирина Сергеевна

ФГБОУ ВО «Братский государственный технический университет» «Братский целлюлозно-бумажный колледж»

Демин Михаил Владимирович

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Домарацкий Андрей Александрович

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Кологреева Евгения Андреевна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Односторонцев Александр Васильевич

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Пантелеев Дмитрий Александрович

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Перевалова Светлана Ивановна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Поваринцев Сергей Викторович

ГБПОУ «Усольский аграрно-промышленный техникум»

Сапарев Владимир Анатольевич

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Старков Иван Игоревич

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Стрельцова Светлана Геннадьевна

Филиал ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» в г. Усолье -Сибирское «Химико-технологический техникум»

Сулима Валентина Владимировна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Тришкин Владимир Павлович

Институт систем энергетики им. Л. А. Мелентьева Сибирского отделения РАН

Тыхеев Александр Сократович

ГБПОУ «Иркутский энергетический колледж»

Шаракшинова Елена Степановна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Гордина Лилия Николаевна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Гундрова Елена Владимировна

Независимый эксперт

ГУФСИН России по Иркутской области

Комолкина Нина Викторовна

ГБПОУ ИО «Профессиональное училище №39 п. Центральный Хазан»

Малич Милорад

ИП Петров Роман Вячеславович

Парханеева Евдокия Васильевна

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Рябцова Елена Николаевна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Фисаченко Нина Васильевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Фурсенко Маргарита Анатольевна

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

R57 Music Teaching – Преподавание музыки в школе

Зюзина Олеся Алексеевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Ильина Евгения Владимировна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Кулаков Александр Юрьевич

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Орлова Инга Георгиевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Прохорова Мария Анатольевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Разумкова Оксана Викторовна

Заместитель главного эксперта

МБДОУ «Детский сад № 2» г. Усолье-Сибирское

Ревякина Виктория Викторовна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Усманова Люция Махмутовна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Шляхова Наталья Николаевна

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R67 Engine Driving – Управление железнодорожным транспортом

Романовский Александр Игоревич

Главный региональный эксперт

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»