Размер шрифта: Цвета:

Участники

ФИО Организация
Власевский Семён Сергеевич Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС
Гордеева Елизавета Александровна МОУ "Средняя образовательная школа №9" г. Зимы
Долгих Алина Борисовна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Домрачева Алёна Игоревна ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"
Очередной Игорь Игоревич ОГПОУ ИО "Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А."
Селиванова Анастасия Андреевна ГБПОУ ИО "Киренский профессионально-педагогический колледж"
Трепов Даниил Станиславович ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"
Цедова Наталья Юрьевна ГАПОУ ИО «Профессиональное училище №60» с. Оек
Cавченко Ольга Васильевна ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"
Абдуллин Максим Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Авдеев Михаил Сергеевич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"
Агалаков Александр Олегович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»
Агафонова Кристина Олеговна ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Аксаментов Андрей Денисович ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Александров Роман Александрович ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Алексеев Александр Евгеньевич ОГБПОУ социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Алексеев Николай Дмитриевич ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Алексеева Виктория Викторовна ГБПОУ ИО "Киренский профессионально-педагогический колледж"
Алексиков Дмитрий Константинович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Алёшин Александр Васильевич ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»
Алтанхуяг Жаргалмөнх
Ананьева Кристина Альбертовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Анашкевич Светлана Юрьевна ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Андриенко Антон Александрович МБОУ "Центр образования" г. Нижнеудинска
Анипер Леонид Анатольевич Машиностроительный колледж ФГБОУ ВО ИРНИТУ
Анищёнок Нэлли Евгеньевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Анищёнок Нэлли Евгеньевна ГБПОУ ИО «Боханский педагогичееский колледж им. Д. Банзарова»
Антонов Сергей Андреевич ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"
Ануфриенко Виктор Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»
Апалимова Дана Александровна ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Арфаницкий Николай Юрьевич ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Астанкова Яна Сергеевна ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова"
Атанова Виктория Игоревна ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Афонькина Екатерина Юрьевна МБОУ СОШ №5"
Ахметова Дарья Дмитриевна ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Ахметова Дарья Дмитриевна ГАПОУ ИО "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"
Ащенкова Анастасия Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»
Аюпов Руслан Батырович ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
Бабаева Алина Дмитриевна Лицей №36 ОАО «РЖД»
Бабкина Екатерина Евгеньевна ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"
Багаутдинова Наталья Ярославовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения детский сад комбинированного вида № 75
Бадлуева Ульяна Захаровна ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш."
Бадмаева Виктория Васильевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Базаров Никита Витальевич Муниципальное ощеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа № 7 с. Сосновка
Базаров Никита Витальевич Филиал ФГБОУ ВО "ИРНИТУ" в г. Усолье-Сибирское
Балицкий Николай Эдуардович ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
Балицкий Николай Эдуардович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Балчугова Анастасия Андреевна ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Балясников Илья Александрович ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Барлуков Валерий Зунастович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Бартанов Александр Андреевич ГБПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
Бартошко Михаил Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Башанова Андриана Михайловна ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Банзарова»
Башинова Ульяна Николаевна ГБПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
Белик Анна Андреевна МОУ Центр образования «Возрождение» р.п.Куйтун
Белкин Захар Константинович ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Белова Ольга Владимировна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Белокрылов Андрей Алексеевич Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №23 среднего полного образования ОАО "РЖД"
Белокрылов Андрей Алексеевич Частное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Белоногова Валерия Сергеевна ГБПОУ ИО Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского
Белослудцева Кристина Алексеевна ФОУ ВО ИрГУПС «Медицинский колледж железнодорожного транспорта»
Белых Вадим Егорович ЧОУ Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск
Белькова Татьяна Александровна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Беляевская Кристина Андреевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Боханская средняя общеобразовательная школа №1"
Беляков Анатолий Алексеевич ФГБОУ ВО "Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет"
Беляков Анатолий Алексеевич ООО «Студенческие строительные отряды»
Белялова Юлия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение " Школа № 1 г. Черемхово"
Берген Виктория Викторовна ФГБУ ПОО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва» г. Иркутск
Бессараб Алексей Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Биктимирова Ольга Руслановна ГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"
Билдаев Виктор Иннокентьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска лицей-интернат №1
Бирюков Алексей Сергеевич Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС
Бирюкова Татьяна Маннуровна МАДОУ «Детский сад № 57 г. Ангарск»
Благушина Дарья Игоревна ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"
Блохин Евгений Александрович ФГБОУ ВО ГАУ им. А.А. Ежевского «Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий»
Бобкова Татьяна Валерьевна ГАПОУ ИО Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса
Бобров Артем Вячеславович ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"
Богданов Дмитрий Владимирович ФГБ ОУ ВО ИРНИТУ «Машиностроительный колледж»
Богданова Оксана Владимировна МДОУ "Детский сад № 2" г. Черемхово
Бодня Алена Игоревна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Бодруг Максим Васильевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Божок Кристина Сергеевна ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Большаков Евгений Александрович ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»
Бондарь Алина Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Боргонцоева Виктория Сергеевна ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»
Бордовская Екатерина Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80
Борисенко Полина Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Гимназия"
Борисов Александр Алексеевич ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум»
Борисова Ольга Викторовна ГБПОУ ИО "Свирский электромеханический техникум"
Боролдоев Герман Эдуардович ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"
Братанюк Юлия Славяновна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска
Брыков Степан Дмитриевич ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»
Букреев Михаил Евгеньевич ОГБПОУ ИО "Иркутский базовый медицинский колледж"
Булавчик Ольга Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Буланова Мария Андреевна Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 22 ОАО "РЖД"
Булгаков Станислав Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Булгаков Станислав Александрович ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Булучевская Татьяна Андреевна ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Булыгина Екатерина Павловна ГБПОУ ИО "Братский торгово технологический техникум"
Буравлёва Наталия Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Бурдинский Максим Дмитриевич Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Бурков Александр Андреевич ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Бурлева Анастасия Викторовна ОГПОУ ИО "Ангарский медицинский колледж"
Бурнашов Артем Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Бурнашова Дарья Владимировна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Бурхонов Рустам Киемиддинович ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Бутакова Любовь Сергеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Бутакова Надежда Олеговна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Бухаров Данила Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Буянов Сергей Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Буянова Вероника Вячеславовна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Быков Дмитрий Сергеевич ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"
Быргазов Герман Евгеньевич ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Бычкова Анастасия Эдуардовна ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»
Вартанян Диана Айказовна МАУДО "Дворец детского и юношеского творчества" г. Иркутска
Варусон Екатерина Сергеевна ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"
Варюшина Дария Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Васильев Кирилл Юрьевич ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Васильева Марина Андреевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Васильева Ульяна Александровна МАОУ "Гимназия № 2" г. Иркутска
Васиян Анастасия Игоревна МАОУ ДО "Дворец Творчества" г. Иркутска
Вахрушев Денис Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Вашуров Дмитрий Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Ведерников Александр Александрович ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Ведерникова Дарья Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
Ведерникова Екатерина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №11, г. Байкальск.
Вериго Ольга Анатольевна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Вершинская Регина Евгеньевна ООО «Звезда Байкала»
Ветров Николай Николаевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Вийрлайд Эльвира Борисовна ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Викторов Юрий Викторович ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Виноградов Николай Иванович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Виноградова Надежда Сергеевна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа села Верхний Булай»
Витязева Екатерина Васильевна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Вишневская Александра Сергеевна ГБПОУ ИО «Усть-Кутский промышленный техникум»
Власенко Анна Анатольевна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО "ИрГУПС"
Власов Александр Сергеевич МБОУ СОШ №12 г. Ангарск
Войнова Мария Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Вокина Юлия Вячеславовна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Волков Алексей Анатольевич ФГБОУ ВО «БГУ» «Институт культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий»
Волков Владислав Алексеевич ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум»
Волкова Анна Юрьевна ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»
Волкова Екатерина Ивановна ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»
Воложенин Максим Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Волосатов Артем Алексеевич Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №22 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Воробьёв Данил Владимирович ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова"
Воробьев Кирилл Александрович Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО "ИрГУПС"
Воробьёва Карина Юрьевна ГБПОУ «Черемховский педагогический колледж»
Воронина Ангелина Александровна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»
Воропаева Марина Александровна ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"
Вяткина Алина Демьяновна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Вяткина Дарья Семёновна ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»
Гаан Евгений Леонидович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Габец Наталья Алексеевна ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Гавриленко Елена Александровна ОГБПОУ «Братский медицинский колледж»
Гаврилов Максим Сергеевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Гагиева Нина Тамерлановна ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»
Галат Валерия Андреевна Парикмахерский салон «Ксения» г. Ангарск
Галац София Ивановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г. Братска
Галац София Ивановна МБОУ Лицей №2 г. Братск
Галимов Павел Тимуровчи МОУ «СОШ №7» г. Саянск
Галин Евгений Дмитриевич ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"
Галиулин Артур Алексеевич ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»
Ганина Алина Витальевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»", г. Ангарск
Ганина Полина Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска
Гантимурова Наталья Николаевна ГАПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»
Гапоненко Даниил Владимирович ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"
Гарынин Андрей Владимирович ООО "Авангард плюс"
Гаськов Эдуард Максимович МОУ Иркутского районного муниципального образования «Егоровкая НШДС»
Гафитулин Вадим Владимирович ГБПОУ ИО "Профессиональное училище № 58 р.п. Юрты"
Гах Анастасия Викторовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Герасимова Вероника Александровна ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Герасимова Кристина Алексеевна ОГБПОУ ИО "Нижнеудинское медицинское училище"
Герасимова Лариса Николаевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Гилев Кирилл Олегович ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"
Гильдебрант Матвей Дмитриевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Глотова Александра Петровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Голусаев Никита Сергеевич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум Машиностроения им Н.П. Трапезникова"
Гончарова Анна Борисовна ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»
Гопоненко Игорь Петрович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Горбатых Дарья Павловна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Горбунова Снежана Николаевна ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики сервиса и туризма"
Гордеева Елизавета Александровна МБОУ «СОШ №9» г. Зима
Гордилежа Лариса Николаевна Среднее профессионально-техническое училище № 38 г.Иркутска
Горин Данил Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Горобец Светлана Алексеевна МБОУ СОШ №6 г. Тулуна
Горяшин Артём Сергеевич ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»
Горяшина Екатерина Сергеевна МБОУ "Белореченская СОШ"
Готман Олеся Александровна ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»
Готман Олеся Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»
Граборева Ольга Максимовна МОУ " Школа № 1 г. Черемхово"
Григор Наталья Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Григоровский Иван Андреевич Профессиональный колледж Железногорска-Илимского
Григорьев Николай Игоревич ГБПОУ ИО "Боханский аграрный техникум"
Григорьев Сергей Артемович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Григорьев Сергей Николаевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Григорьева Любовь Иннокентьевна ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"
Гридунов Иван Алексеевич ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Грицких Владислав Евгеньевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Гудвилл Алексей Максимович МБОУ "Мишелевская СОШ № 19"
Гуляева Регина Владимировна ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Гурова Полина Алексеевна Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО "ИрГУПС"
Гусятников Богдан Викторович ГБПОУ ИО "Чунский многопрофильный техникум"
Гэрэлчулуун Баасанжаргал
Давыдов Александр Евгеньевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Дадоматов Абубакр Шохиддинович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Даниленко Анастасия Петровна ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д.Банзарова»
Данилов Василий Андреевич МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№14"
Девайкина Елизавета Сергеевна МБОУ средняя образовательная школа № 19" города Ангарска
Дегтярева Елена Дмитриевна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Дейкина Алина Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Дейнека Алина Ивановна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Деменская Елена Валерьевна МБДОУ «Детский сад № 6»
Джавинов Руслан Абдувалиевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Дикан Татьяна Георгиевна ГБПОУ ИО «Иркутский гидрометеорологический техникум»
Диченкова Анна Яковлевна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Дмитриева Дарья Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 17, г. Ангарск.
Дмитриенко Ксения Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Доманова Елизавета Константиновна МБОУ «Лицей №1» г. Братск
Донской Данил Дмитриевич ЧОУ «Лицей №36» ОАО «РЖД»
Донской Андрей Владимирович ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Дребот Виктор Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»
Дребот Виктор Николаевич ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Дроздов Алексей Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Дроздов Максим Александрович ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Дружинина Татьяна Юрьевна ООО «Байкальский Горнолыжный Курорт «Гора Соболиная»
Дубинин Иван Владимирович ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"
Дякивнич Марина Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Евтушкова Анастасия Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Егоров Данил Олегович ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Екимова Светлана Валерьевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Емельянова Валерия Андреевна ГБПОУ ИО "Братский педагогический колледж"
Емельянова Диана Алексеевна МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" р.п. Куйтун
Ерёменко Василиса Васильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Ерин Дмитрий Александрович ГБПОУ «Иркутский энергетический колледж»
Ермаков Дмитрий Сергеевич ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Ермоленко Лайма Игоревна ФГБОУ ВО ВГУЭС «Колледж сервиза и дизайна»
Ермолин Евгений Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Ермолович Андрей Евгеньевич ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"
Ермошенкова Ирина Владимировна ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»
Ермошенкова Ирина Владимировна ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»
Ерофеева Ульяна Александровна ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Ершов Никита Сергеевич МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева"
Есаулова Елизавета Дмитриевна ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»
Есаулова Елизавета Дмитриевна ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»
Ефименко Анастасия Анатольевна ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"
Ефименко Анастасия Анатольевна ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"
Жадан Константин Валерьевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Жалевич Татьяна Николаевна ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"
Жемчугов Евгений Борисович ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»
Жемчугов Евгений Борисович ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»
Живов Юрий Юрьевич ФГБОУ ВО «БГУ»
Жигарева Арина Владимировна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Центр образования "Возрождение"
Жилкин Дмитрий Александрович МБОУ "Белореченский лицей"
Жмуров Евгений Дмитриевич ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"
Жмуров Никита Васильевич ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Жмуров Никита Васильевич ГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"
Жукова Анастасия Владимировна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Журавлев Даниил Павлович ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Жураковская Валерия Сергеевна МАОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» г.Ангарск
Забавко Роман Сергеевич ФГБУ ПО "Государственное училище (колледж) олимпийского резерва" г. Иркутска
Забелин Захар Константинов ИП Перков ресторан "Берлога"
Задворнов Никита Витальевич ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Зайкина Анастасия Владимировна ОГБПОУ "Тайшетский медицинский техникум"
Зайкина Анастасия Владимировна ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»
Залетаев Александр Алексеевич Лицей №36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Захаренко Елизавета Андреевна ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"
Захаров Валерий Гаврилович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Захарова Елизавета Александровна ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Захватаев Николай Петрович ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Зверев Анатолий Борисович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Зволинский Павел Евгеньевич ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"
Звонков Андрей Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»
Зеель Яков Яковлевич Лицей №36 ОАО «РЖД»
Зезюля Екатерина Алексеевна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»
Зезюля Екатерина Алексеевна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»
Зеленин Александр Геннадьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Зеленина Анна Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Землякова Вера Максимовна ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»
Зенкин Никита Дмитриевич МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" г. Братск
Зенкин Никита Дмитриевич МБОУ Гимназия № 1 им. А. А. Иноземцева
Зимерова Лариса Сергеевна ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"
Зимина Татьяна Викторовна МАУДО " Дворец детского и юношеского творчества" г. Иркутска
Зиновьева Кристина Андреевна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Злобина Анастасия Андреевна ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»
Золотухина Анастасия Юрьевна ИП Пешков Н.В. Места временного проживания «Космос»
Ибрагимов Родион Рамильевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Иванов Алексей Алексеевич ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно- экономический техникум»
Иванов Андрей Максимович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Иванов Василий Александрович МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Ангарска
Иванов Виктор Игоревич ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Иванов Максим Андреевич ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"
Иванов Никита Андреевич ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Иванова Анна Дмитриевна Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9 г. Киренска"
Иванова Екатерина Викторовна ГБПОУ ИО «Бодайбинский горный техникум»
Иванова Кристина Евгеньевна МБУК "Центр досуга Сибирь" г. Тулуна
Иванова Кристина Константиновна ГБПОУ ИО «Бодайбинский горный техникум»
Иванова Олеся Игоревна ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"
Иванченко Владислав Викторович ГБПОУ ИО "Иркутский техникум Машиностроения им Н.П. Трапезникова"
Измайлов Антон Михайлович ГАПОУ ИО "Братский профессиональный техникум"
Ильина Валентина Германовна ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»
Ильина Елизавета Николаевна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Ильина Марина Николаевна МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 70" г. Иркутска
Ильичев Иван Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Ильясова Сабина Сергеевна МКУК МСКО "Акцент" Братского района
Имеев Валерий Аркадьевич ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»
Иноземцев Василий Николаевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Ионенко Егор Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
Ионова Кристина Константиновна ГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"
Ионова Мария Алексеевна ГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"
Искарёва Светлана Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8"
Исупов Виталий Александрович ГАПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»
Иткулова Дарина Алексеевна ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»
Казанцева Вероника Денисовна ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"
Казанцева Екатерина Дмитриевна ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"
Какарека Валерия Александровна МБОУ «Лицей №1» г. Братск
Калиниченко Александр Сергеевич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"
Калмыкова Юлия Андреевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования г.Братска
Камельских Виталий Викторович МОУ Школа № 1 г. Черемхово
Каменский Антон Алексеевич ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»
Канцер Карина Васильевна Мини-гостиница "OL-Terra"
Капустина Дарья Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №19
Карабчукова Ирина Викторовна МДОУ «Детский сад № 2 г. Черемхово»
Каракян Екатерина Сергеевна ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Карбовский Евгений Витальевич ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
Каргополов Вячеслав Александрович ФГБОУ ВО «ИрГУПС» «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Кардашова Софья Сергеевна ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Каретникова Валентина Александровна ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"
Каримова Анна Радиковна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Карнакова Яна Иннокентьевна ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Касьянов Владимир Николаевич ГБПОУ ИО "Профессиональное училище № 60" с. Оёк.
Катков Юрий Андреевич ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Качнова Вера Витальевна ГБПУ ИО «Братский педагогический колледж»
Качур Татьяна Владимировна МУДО «Дом детства и юношества" г. Черемхово
Кашкарова Мария Владимировна ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»
Кашкарова Мария Владимировна "Институт сестринского образования" ФГБОУ ВО "ИГМУ"
Кирса Анастасия Вячеславовна ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"
Киряшин Даниил Вадимович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Кичигин Валерий Валерьевич МБОУ "Белореченский лицей"
Кичук Егор Николаевич ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Клапьева Юлия Максимовна МБОУ "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева", г.Братск
Классен Артем Васильевич ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Климова Диана Евгеньевна ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"
Кобелева Анна Юрьевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18"
Ковалева Аида Айковна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Ковалевская Наталья Павловна ГБПОУ ИО "Профессиональный коледж г.Железногорска-Иимского"
Козлов Андрей Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Козлова Екатерина Юрьевна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Кокоурова Татьяна Алексеевна ФГБОУ ВО «ИГМУ» Министерства здравоохранения РФ «Институт сестринского образования»
Кокуркина Анастасия Артемовна МАОУ ДО "Дворец творчества" гИркутска
Кокуркина Анна Артемовна МБОУ средняя образовательная школа №65 г.Иркутск
Колбаса Фёдор Григорьевич МБОУ "СОШ №17" г. Иркутска
Колесникова Ирина Викторовна ЧОУ «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Слюдянка
Колотов Павел Олегович ГБПОУ ИО "Усольский аграрно-промышленный техникум"
Колягин Алексей Иванович БЦБК ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»
Кондратьев Василий Олегович МБОУ «Лицей г. Черемхово»
Кондратьев Анатолий Николаевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Кондратьев Матвей Михайлович ОГБПОУСО «Иркутский реабилитационный техникум»
Конобас Даниил Юрьевич ГБПОУ ИО "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова "
Коновалов Никита Владимирович МБОУ "Тайтурская СОШ"
Кононенко Дарья Григорьевна ГБПОУ ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»
Константинов Илья Алексеевич МБОУ "Железногорская СОШ №2"
Коняшкин Андрей Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Копылова Софья Васильевна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»
Корбут Даниил Олегович ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"
Корнющенко Андрей Алексеевич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"
Корнющенко Андрей Алексеевич ООО «БАЙКАЛСТРОЙТРЕСТ»
Коробков Марк Викторович МБОУ г. Иркутска СОШ
Коровина Вероника Михайловна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Коровина Вероника Михайловна ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"
Королева Виктория Дмитриевна ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Королева Дарья Владимировна ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"
Короленко Анна Владимировна ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»
Коростелев Даниил Иванович Колледж ФГБОУ ВО "Байкальский Государственный Университет"
Котляров Виктор Евгеньевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Котова Мария Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 17, г. Ангарск.
Котовский Максим Андреевич ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Машиностроительный колледж»
Кофёнова Людмила Дмитриевна ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Кошкарева Зоя Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Кравец Анастасия Дмитриевна Ресторан “Green grot”(Грин грот)
Кравцов Павел Юрьевич МБОУ г. Иркутска СОШ № 63
Крапивина Анастасия Александровна ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова"
Красикова Юлия Сергеевна ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»
Красильникова Варвара Михайловна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Ангарска
Красникова Алина Алексеевна Центр развития творчества детей и юношества "Гармония" г. Ангарска
Красногорцева Анна Сергеевна ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж»
Кривощапов Максим Сергеевич ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум»
Криусенко Мария Вадимовна
Криштофенко Яна Дмитриевна ГБПОУ ИО "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
Круглов Дмитрий Петрович ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"
Крушевский Сергей Алексеевич ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"
Крушевский Сергей Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»
Крылова Ирина Александровна ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60» с. Оек
Крюков Максим Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Крюков Сергей Данилович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония» г.Ангарск
Кудашева Лилия Александровна ЧОУ "Лицей №36 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД"
Кудашева Лилия Александровна Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Кудрявцева Мария Петровна МБОУ «Большееланская СОШ» с. Большая Елань, Усольского района, Иркутской области
Кудрявцева Мария Петровна МБОУ "Большееланская средняя общеобразовательная школа"
Кузакова Дарья Юрьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Кузнецов Алексей Алексевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Кузнецов Андрей Павлович Детский технопарк "Кванториум Байкал", Государственное автономное учереждение дополнительного образования Иркутской области "Центр развития дополнительного образования детей"
Кузнецова Регина Олеговна ОГБПОУ ИО «Братский медицинский колледж»
Кузуб Елизавета Борисовна ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
Кузьменко Егор Евгеньевич ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Кузьмин Илья Николаевич ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Кузьмин Олег Алексеевич Эксплуатационное локомотивное депо ст. Иркутск-Сортировочный
Куклин Александр Викторович ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Куклин Василий Андреевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Куклин Евгений Олегович ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"
Кулиева Дарья Дмитриевна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Кулинич Екатерина Александровна ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж», Филиал г. Тулун
Кулиш Илья Анатольевич ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"
Куприянов Михаил Валерьевич ГБПОУ ИО "Бодайбинский горный техникум"
Курунова Анастасия Константиновна ОГБПОУ «Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.»
Курченко Максим Евагеньевич ГБПОУ ИО «Усольский аграрно-промышленный техникум»
Курченко Максим Евгеньевич ГБПОУ ИО "Усольский аграрно-промышленный техникум"
Курьян Алексей Вячеславович ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»
Курьян Алексей Вячеславович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»
Кустиков Матвей Андреевич
Кучерюк Иосиф Данилович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Лабзин Александр Евгеньевич Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №25 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Лазарева Светлана Геннадьевна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Лазукова Виктория - Елизавета Михайловна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Ланцова Алина Романовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16
Лапушняну Алексей Георгиевич Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ГОУ ВО «ИрГУПС» в г. Красноярске
Лебедева Ирина Владимировна МОУ Лицей г. Черемхово
Левина Лидия Андреевна ГБПОУ ИО "Химико-технологический техникум г. Саянска"
Леонов Илья Николаевич ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Леонов Роман Сергевич ГАПОУ «Иркутский техникум индустрии питания»
Леонтьев Евгений Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Леуткин Артем Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
Лещенко Иван Андреевич ГБПОУ ИО "Ангарский автотранспортный техникум"
Липатова Алена Валентиновна ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»
Лисейкин Дмитрий Васильевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Лискин Денис Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Лисовкая Дарья Игоревна ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»
Лисовская Дарья Игоревна ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»
Литвинова Вероника Максимовна ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»
Лифанова Анна Валерьевна ГБПОУ ИО "Иркутский гидрометеорологический техникум"
Лихарев Юрий Николаевич ОГБП ОУ СО «Иркутский реабилитационный техникум»
Лихачев Данил Олегович ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"
Лихачев Данил Олегович ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Логинова Дарья Игоревна ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Лончакова Арина Игоревна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Луковников Олег Олегович ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"
Лунькова Ольга Владимировна ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Лут Ксения Александровна ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», «Братский педагогический колледж»
Лучкин Константин Яковлевич Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского
Лыткин Владимир Вадимович Общество с ограниченной ответственностью «Интер»
Лыткин Владимир Вадимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Лыткин Олег Викторович ГБПОУ ИО "Профессиональное училище № 48 п.Подгорный"
Людвиг Игорь Владимирович ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Лях Егор Борисович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»
Ляшенко Никита Андреевич МБОУ г. Иркутска СОШ №80
Мавричев Михаил Леонидович ОГБПОУ «Училище Олимпийского резерва»
Мазий Александра Михайловна ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»
Майоров Максим Андреевич ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"
Макаревич Анжелика Вячеславовна ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"
Макаров Максим Геннадьевич ООО «Интер»
Макарова Александра Артёмовна МОУ Иркутского РМО «Уриковская средняя общеобразовательная школа»
Макарочкин Иван Сергеевич МАОУ "Лицей ИГУ" г. Иркутска
Маккавеев Антон Васильевич ОГБПОУ «Черемховский медицинский техникум"
Максимова Маргарита Вячеславовна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Максимова Маргарита Вячеславовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Малинкина Екатерина Сергеевна ЧОУ «Лицей №з6 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Иркутск
Малышенко Иван Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Мальцева Екатерина Николаевна МБОУ г. Иркутска СОШ № 38
Малюкова Елена Анатольевна ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»
Мамоджанов Хожиакбар Одилжанович ОГПОУ социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Мамоненко Екатерина Кирилловна МБОУ "Лицей №1" г. Братск
Мамуркова Ксения Сергеевна МБОУ "Железногорская средняя общеобразовательная школа №2"
Маньков Александр Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»
Мараев Алексей Викторович МАОУ "Лицей ИГУ" г. Иркутска
Мараховская Дарья Викторовна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 16" г. Усолье-Сибирского
Маркин Алексей Константинович ГБПОУ «Усольский аграрно - промышленный техникум»
Марков Данил Борисович ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»
Маркова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тайтурская СОШ"
Марсадола Евгений Владимирович ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Мартынов Дмитрий Викторович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Масчиц Никита Алексеевич ГАПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Матвеев Даниил Витальевич ГБПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Матвеев Лаврентий Петрович Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ГОУ ВО «ИрГУПС» в г. Красноярске
Матвеева Светлана Сергеевна ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»
Матвиевская Анастасия Алексеевна ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж»
Мацвейко Андрей Владимирович ГБПОУ ИО "Иркутский гидрометеорологический техникум"
Мачайтис Владимир Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»
Машина Анна Владимировна Оренбургская область
Машинский Александр Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»
Машукова Ольга Викторовна ГБПОУ ИО "Училище олимпийского резерва" г. Ангарска
Медведев Степан Вячеславович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Мельник Алина Игоревна ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"
Мельникова Алина Евгеньевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14"
Мельникова Дарья Даниловна МБУДО Центр развития творчества детей и юношества "Гармония"
Мельникова Татьяна Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
Метальникова Татьяна Владимировна ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Метляева Регина Владимировна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Мещеряков Владислав Викторович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Миланина Дарья Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №11, г. Байкальск.
Милюшина Анастасия Евгеньевна ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»
Миндубаев Антон Евгеньевич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"
Миновщикова Екатерина Александровна ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"
Миняев Максим Дмитриевич ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Машиностроительный колледж»
Миронов Антон Евгеньевич МБОУ «Белореченская средняя общеобразовательная школа», Усольский район
Миронов Антон Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белореченская средняя общеобразовательная школа"
Митина Александра Николаевна ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Михайлов Александр Олегович ФГБОУ ВО «Иркутский ГАУ им. А.А. Ежевского» «Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий»
Михайлов Никита Константинович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»
Михалева Анна Николаевна ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»
Михеев Сергей Игоревич ООО Паприка кафе-ресторан Beerloga
Михеев Сергей Игоревич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Михеева Елизавета Юрьевна МБОУ г Иркутска СОШ № 77
Михеева Вера Алексеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Михошенко Вероника Максимовна ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Мичко Сергей Николаевич МАОУ Центр образования № 47 г. Иркутска
Мищенко Дмитрий Иванович «Братский целлюлозно-бумажный колледж», ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»
Мищенко Дмитрий Иванович ФГБОУ ВО «БрГУ» «Братский Целлюлозно-бумажный колледж»
Мокеева Виктория Денисовна ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"
Мокеева Таисия Ивановна ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"
Молодых Екатерина Андреевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Мороз Дарья Валерьевна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Мороз Сергей Николаевич ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Морозкин Павел Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»
Морозов Сергей Евгеньевич ГАПОУ ИО "Братский индустриально-металлургический техникум"
Морозова Алена Сергеевна ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"
Морозько Сергей Михайлович ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского»
Москвитин Эдуард Прокопьевич ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Москвитина Виктория Вячеславовна МОУ "Школа № 1" г. Черемхово
Музычук Полина Андреевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей г.Черемхово"
Мулягин Владислав Евгеньевич ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Мунаева Надежда Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Муравских Андрей Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Мурадян Юрий Нарекович ЧОУ Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск
Мусатова Владлена Ивановна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Аляты
Мусиенко Владислав Сергеевич ООО "Байкалстройтрест"
Мусиенко Владислав Сергеевич ИП Петров Роман Вячеславович
Мустафина Ксения Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №27", г.Ангарск
Мух-Набеев Илья Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Мухачев Дмитрий Александрович ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"
Назаренко Максим Витальевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Напольская Кристина Дмитриевна ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Нарчуганов Никита Викторович Филиал ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет" в г. Усолье-Сибирском
Насруллаев Михаил Дмитриевич ЧОУ Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»
Наумова Юлия Романовна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»
Наумовец Даниил Сергеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования "Уриковская средняя общеобразовательная школа"
Нгуен Кристина Миневна Филиал ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"
Неизвестных Екатерина Евгеньевна ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Некрасов Максим Павлович ГБПОУ ИО «Ульканский межотраслевой техникум»
Немчанинова Елена Юрьевна ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"
Немчанинова Елена Юрьевна ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Нерсисян Лаура Рубеновна ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"
Неумывальченко Иван Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №1, г. Черемхово.
Нецветаев Андрей Николаевич Колледж ФГБОУ ВО "Байкальский Государственный Университет"
Никитин Даниил Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Никитина Виктория Алексеевна МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" р.п. Куйтун
Никитина Лариса Николаевна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Никифорова Анна Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
Никифорович Сабина Сергеевна ГАПОУ ИО "Братский индустриально-металлургический техникум"
Никишин Дмитрий Иванович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Николаев Егор Витальевич Детская железная дорога - структурное подразделение ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"
Николаев Сергей Салимович ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"
Николаев Андрей Сергеевич МБОУ "Белореченская средняя общеобразовательная школа"
Николаев Егор Витальевич Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Николаенко Александр Сергеевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Никольская Мария Владимировна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.С. Вишнякова" г. Иркутска
Никонорова Ксения Павловна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования г.Братска
Никульский Андрей Николаевич ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Новикова Татьяна Викторовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Зиминский железнодорожный техникум"
Новосёлов Данил Ильич ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Новоселов Максим Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Новосёлова Анна Александровна ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"
Оганезов Артем Георгиевич ЧОУ "Школа-интернат № 23 среднего общего образования ОАО "РЖД""
Огнева Полина Викторовна МОУ «СОШ №4 имени Д.М. Перова» г. Саянск
Ожога Никита Владимирович МБОУ "Центр образования г. Нижнеудинск"
Озорнин Илья Николаевич ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно – экономический техникум»
Окуневич Ксения Степановна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Ольшак Диана Густавовна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Опанасюк Роман Владимирович МБОУ г. Иркутска СОШ № 19
Орешко Борис Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Орлов Александр Владиславович ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Орлова Дарья Денисовна ГАПОУ ИО "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"
Орлова Дарья Денисовна ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Осипов Алексей Константинович ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»
Отчесова Екатерина Евгеньевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Павлов Андрей Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Павлова Виктория Геннадьевна ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Павлютенков Захар Викторович ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Павлюченко Владимир Вячеславович ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60» с.Оек
Павлюченко Владимир Вячеславович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 60» с. Оёк
Падуев Арсений Владимирович МБОУ СОШ № 1 г. Тулуна
Пантелеева Анастасия Владимировна ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет». Педагогический институт
Пантюхина Анастасия Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Панфилов Дмитрий Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Парамонов Дмитрий Леонидович ГБПОУ ИО “Иркутский техникум архитектуры и строительства ”
Парамонов Клим Александрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Парилов Андрей Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Парфёнов Александр Иванович ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Парфенов Дмитрий Александрович ГАПОУ ИО «Профессиональное училище №60» с. Оек
Пастухов Александр Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Пафнутьев Алексей Викторович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Пафнутьев Алексей Викторович ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Пахомовская Екатерина Сергеевна ГБПОУ «Братский торгово-технологический техникум»
Перевалов Данила Алексеевич ГБПОУ ИО "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
Перехотченко Станислав Александрович ОГБПОУ "Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.»
Перфильев Игорь Вячеславович ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум»
Петрашова Виктория Алексеевна ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Петров Александр Алексеевич Детский технопарк "Кванториум РЖД" Восточно-Сибирской детской железной дороги
Петров Алексей Александрович ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Петрова Мария Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14"
Петрова Наталья Александровна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»
Петроченко Анастасия Максимовна Муниципальное автономное образовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
Петряков Савелий Аркадьевич ЧОУ Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»
Печура Степан Дмитриевич ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"
Пешков Игорь Борисович ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Плахина Татьяна Сергеевна ГБПОУ ИО "Киренский профессионально-педагогический колледж"
Плещинский Максим Витальевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Плотников Максим Дмитриевич ГПОУ «Читинский политехнический колледж»
Плотникова Карина Александровна Центр развития творчества детей и юношества "Гармония" г. Ангарска
Плынская Анастасия Владимировна МБОУ "Буретская средняя общеобразовательная школа" Боханского района
Плюснин Владимир Сергеевич ГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"
Побойня Степан Сергеевич ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"
Погодаева Софья Денисовна ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"
Подварский Максим Вячеславович ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Трапезникова"
Подгорный Даниил Ильич МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"
Подкаменный Владислав Сергеевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Подпругин Никита Евгеньевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Подпругин Никита Евгеньевич ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"
Подымахина Дарья Витальевна МБОУ средняя образовательная школа №30 г.Иркутск
Поздеева Виолетта Валерьевна МБОУ "СОШ №11" г. Ангарск
Поздняк Сергей Игоревич ЧОУ «Школа-интернат №24 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Тайшет
Поздняк Георгий Игоревич Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №24 среднего полного образования ОАО "РЖД"
Поздняк Сергей Игоревич Школа-интернат № 24 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Поздняк Сергей Игоревич Школа- интернат №24 ОАО "РЖД" г. Тайшета
Покоянов Никита Антонович МБОУ "СОШ №18» муниципального образования города Братска
Полесова Дарья Сергеевна МБОУ "Гимназия № 1" им. А. А. Иноземцева г. Братска
Полухин Виктор Арастунович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Поляков Павел Николаевич ГАПОУ ИО "Заларинский агропромышленный техникум"
Пономарев Никита
Пономарева Виктория Юрьевна ГБПОУ ИО «Киренский Профессионально-педагогический колледж»
Понуровская Татьяна Александровна ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Попов Василий Валерьевич ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60»
Попова Татьяна Алексеевна ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"
Потапов Александр Дмитриевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Потапов Григорий Анатольевич ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"
Похолкин Максим Александрович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Почкаева Елизавета Борисовна Центр развития творчества детей и юношества "Гармония" г. Ангарска
Притупов Иван Васильевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Приходько Федор Николаевич МБОУ «Белореченский лицей»
Пророченко Марина Анатольевна МБДОУ «Детский сад № 6»
Протасов Владимир Владимирович МБОУ «СОШ № 18» г. Братск
Протасов Егор Дмитриевич ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"
Пугачева Анна Александровна МБУ ДО "ЦРДиЮ "Гармония" г. Ангарск
Пушкарев Сергей Викторович ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Пярин Артем Леонидович ГБПОУ ИО «Профессиональное училище - 48 п. Подгрный»
Радионов Александр Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Райденко Данила Иванович ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"
Ралдугина Александра Константиновна ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"
Рассохин Евгений Иванович ЧОУ "Школа-интернат № 22 среднего общего образования ОАО "РЖД"
Расторгуева Екатерина Владимировна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Рафаэль Алексей Алексеевич ФГБУ ПОО Государственное училище (колледж) Олимпийского резерва г. Иркутска
Рахманина Дарья Сергеевна ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска - Илимского»
Рачеев Вячеслав Витальевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Усть-Илимск
Резанович Дмитрий Дмитриевич ГБПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»
Резвицкий Михаил Александрович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»", г. Ангарск
Рендоренко Александр Иванович МП МО "Многофункциональное транспортное предприятие" г. Тулуна
Решетникова Валерия Васильевна ЧОУ "Школа-интернат № 25 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД"
Рогачев Николай Андреевич ГБПОУ ИО «Профессиональное училище №39 п. Центральный Хазан»
Романова Екатерина Сергеевна ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»
Ромашин Константин Эдуардович ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"
Роньшина Софья Алексеевна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Рубцов Андрей Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»
Рубцов Василий Константинович ГБПОУ «Авиационный техникум»
Рубцова Александра Романовна ИП "Горелова Анна Владимировна"
Рудавин Сергей Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Рудакова Лариса Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 48 г. Ангарск
Рудинский Вячеслав Алексеевич ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Рудый Анастасия Андреевна ГБПОУ ИО " Усольский техникум сферы обслуживания"
Рузалёнок Данил Андревич МБОУ "Белореченская средняя общеобразовательная школа"
Рустамова Виктория Михайловна ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"
Рыбалко Евгений Романович МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»
Рыжиков Никита Алексадрович МОУ «Лицей г. Черемхово»
Рютин Денис Максимович ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»
Рябоконь Виталий Николаевич ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Рябцовская Алеся Александровна ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Рязанов Дмитрий Сергеевич ЧУПО «Колледж управления и предпринимательства»
Рязанцева Виктория Игоревна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" г. Иркутска
Савельева Ольга Сергеевна ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Савельева Ольга Сергеевна ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Савенков Роман Евгеньевич МБОУ "Лицей №1" г. Братск
Савинова Вероника Евгеньевна Филиал ГБПОУ ИО "Братский педагогический колледж"
Сагалова Дарья Владимировна ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»
Сагдеев Кирилл Ренатович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Сагдеев Кирилл Ренатович ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»
Сазонова Елизавета Олеговна МБОУ "Гимназия №1", г. Усолье-Сибирского
Салтысюк Вадим Николаевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Самойлова Татьяна Алексеевна ООО "Капитель"
Самойловских Александр Павлович ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"
Самородов Данил Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Самусев Эдуард Максимович МБОУ г. Иркутска СОШ № 65
Сандирякова Кристина Андреевна МБОУ "Гимназия № 1 имени А. А. Иноземцева"
Сафонов Сергей Валерьевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Сахаров Кирилл Евгеньевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Сахарова Алёна Александровна Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»
Свириденко Татьяна Андреевна ОГБПОУ ИО "Саянский медицинский колледж"
Седых Александр Александрович МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" с. Сосновка
Селезнев Тимофей Михайлович МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тулуна
Селиванова Валентина Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тайтурская средняя общеобразовательная школа"
Семёнов Александр Дмитриевич ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"
Семёнов Алексей Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Семенов Анатолий Андреевич ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»
Семенова Екатерина Александровна ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»
Семушев Виктор Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Семушев Никита Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Семыкин Илья Максимович Филиал ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства» в г. Шелехов
Сергеева Надежда Николаевна ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Сергиенко Ульяна Дмитриевна Лицей №36 ОАО "РЖД"
Сергунова Надежда Петровна ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Сердюк Даниил Андреевич ГБПОУ ИО "Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта"
Серебрянников Константин Юрьевич ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"
Серегин Андрей Андреевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Середкин Никита Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Середкина Кристина Вячеславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества "Гармония»
Середкина Лариса Эдуардовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Серов Дмитрий Анатольевич ГАПОУ ИО "Ангарский Техникум Строительных технологий"
Серовский Иван Александрович МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ангарска
Серышева Алина Игоревна ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»
Сиантович Вадим Игоревич ФГБОУ ВО «ИрГУПС» «Красноярский институт железнодорожного транспорта»
Сибилева Анастасия Олеговна КГБПОУ «Красноярский строительный техникум»
Сидоров Николай Дмитриевич Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №26 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Сизых Виктория Максимовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
Сизых Алёна Александровна Республика Бурятия
Сизых Никита Михайлович ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»
Симикова Мария Николаевна ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"
Симутин Михаил Александрович МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" г. Братск
Сиротина Александра Александровна ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»
Ситникова Ксения Антоновна МБОУ "СОШ №18" г. Братск
Скобина Ольга Павловна ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»
Скуматов Евгений Павлович Филиал ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» в г. Усоль -Сибирское «Химико-технологический техникум»
Слепцова Анастасия Дмитриевна ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Смирнов Владислав Денисович МБОУ Лицей № 1, г. Усолье-Сибирское
Смирнова Екатерина Николаевна ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"
Смирнова Людмила Владимировна ГАПОУ ИО "Иркутский технологический колледж"
Соболева Наталья Геннадьевна ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»
Соболева Олеся Владимировна ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"
Соколов Павел Алексеевич МБОУ "Мишелевская СОШ № 19"
Соколова Дарья Сергеевна МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония», г.Ангарск
Соколова Дарья Александровна ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»
Соколовская Юлианна Тимофеевна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Сокольников Иван Александрович ООО «Звезда Байкала»
Солдатенко Ольга Геогиевна МОУ «Школа № 5 г. Черемхово
Соловецкая Екатерина Валерьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Соловьев Андрей Вадимович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" г. Братска
Соловьёв Станислав Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»
Сопина Маргарита Кирилловна ГБПОУ «Иркутский гидрометеорологический техникум»
Сопронков Михаил Алексеевич Филиал ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» в г. Усолье - Сибирское Химико-технологический техникум
Сорокина Агния Андреевна ОГБПОУ ИО "Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш."
Сотскова Мария Юрьевна ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»
Стасевич Юлия Негосударственное образовательное учреждение Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск.
Стеканов Никита Леонидович ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Стеканов Степан Леонидович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Степанова Татьяна Михайловна МБОУ «Белореченский лицей»
Стич Иван Иванович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Стич Иван Иванович ГБПОУ «Иркутский энергетический колледж»
Стрельцова Анжелика Владимировна ГБПОУ ИО "Усть-Кутский промышленный техникум"
Строков Валентин Владимирович ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Субботина Александра Юрьевна МБОУ "Белая средняя общеобразовательная школа" Усольского района
Суворов Дмитрий Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»
Судаков Андрей Сергеевич ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Сумин Егор Андреевич МОУ Школа №1 г. Черемхово
Суранова Анастасия Владимировна ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Суслова Милена Николаевна ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»
Сутырина Кристина Андреевна ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»
Суханов Петр Геннадьевич ГБПОУ ИО “Иркутский техникум архитектуры и строительства"
Суханова Анна Денисовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Суханова Наталья Николаевна ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики сервиса и туризма"
Сущих Кристина Романовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования г. Братска
Сырин Вячеслав Владиславович ГАПОУ ИО "Балаганский аграрно-технологический техникум"
Сысоев Кирилл Сергеевич ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Танеев Вадим Игоревич ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Танхаев Михаил Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Тарбеева Василина Сергеевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20" г. Иркутска
Тарский Николай Олегович ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»
Татаринова Анастасия Евгеньевна «Педагогический институт», ФГБОУ ВО «Иркутский Государственный Университет»
Татарников Артём Алексееввич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Татарникова Вероника Андреевна МБОУ "Холмогойская средняя общеобразовательная школа"
Тахаудинов Роман Витальевич ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Ташлыков Даниил Дмитриевич Ассоциация «Байкальская Виза»
Телепнёв Владислав Сергеевич ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"
Тикунова Анастасия Дмитриевна МБОУ "СОШ №11" г. Ангарск
Тимофеев Максим Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Тимофеев Руслан Вячеславович ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"
Тимофеева Екатерина Юрьевна ГБПОУ «Ангарский педагогический колледж»
Типалов Николай Вадимович
Тирская Полина Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Титов Филипп Дмитриевич Частное общеобразовательное учреждение «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Ткаченко Артем Александрович ЧОУ «Лицей №36» ОАО «РЖД»
Товпик Егор Андреевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Толстик Александр Сергеевич ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Томина Алена Дмитриевна ГАПОУ ИО "Иркутский технологический колледж"
Топорков Дмитрий Алексеевич ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"
Торгунаков Игорь Алексеевич ФГБОУ ВО "Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет"
Торженсмех Екатерина Негосударственное образовательное учреждение Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск.
Торлопова Татьяна Александровна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Торпова Дарья Максимовна ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»
Тракина Снежана Алексеевна ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"
Третьякова Виктория Сергеевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Ангарска
Третьякова София Юрьевна МБОУ "Тайтурская средняя общеобразовательная школа"
Тришкалюк Анастасия Владимировна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономик, сервиса и туризма»
Трошин Александр Викторович ГБПОУ ИО «Профессиональное училище № 48 п. Подгорный»
Трубников Кирилл Сергеевич ГБПОУ «Ангарский политехнический техникум»
Трубникова Валерия Викторовна ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»
Трук Никита Игоревич ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"
Трунёв Дмитрий Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Трунёв Дмитрий Александрович ГБПОУ ИО “Иркутский техникум архитектуры и строительства”
Труфанов Анатолий Сергеевич ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Труфанов Анатолий Сергеевич ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Труфанов Максим Анатольевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Труфанов Юрий Анатольевич ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»
Тряпкин Эдуард Александрович ГБПОУ ИО "Усольский техникум сферы обслуживания"
Тумашева Полина Николаевна ЧУ ПО "Колледж Управление и Предпринимательства"
Туякова Светлана Анатольевна ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорск-Илимского»
Удалов Роман Романович ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"
Удружев Константин Евгеньевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Уйманова Альбина Анатольевна ГБПОУ ИО "Профессиональное училище № 58 р.п.Юрты"
Устюжанина Виктория Алексеевна ГБПОУ «Черемховский педагогический колледж»
Фалеева Светлана Андреевна ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»
Фарыгина Дарья Владиславовна ГБПОУ ИО "Иркутский гидрометеорологический техникум"
Фастов Роман Николаевич ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»
Фатькина Виктория Олеговна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14" г. Иркутска
Федотенко Александр Андреевич ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Федотова Анжела Владимировна ГК Палп-Норд/ Палп Декор
Федулова Мария Владимировна Колледж ФГБОУ ВО "Байкальский Государственный Университет"
Федюков Михаил Ильич ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»
Фефелов Николай Константинович ГАПОУ ИО "Ангарский Техникум строительных технологий"
Филиппенко Наталья Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Филиппенко Наталья Владимировна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Филиппов Валерий Олегович ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Филиппов Владислав Александрович ГБПОУ ИО "Свирский электромеханический техникум"
Фильманович Максим Анатольевич ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Фитц Дмитрий Олегович ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"
Фоменко Маргарита Ильинична ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Фоменко Маргарита Ильнична ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорск-Илимского»
Фомина Валерия Евгеньевна ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж»
Халматов Яков Леонидович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Хамитов Алексей Владиславович ИП Петров Роман Вячеславович
Хандеева Лариса Владимировна ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»
Хараев Юрий Александрович ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Хартуева Дарья Васильевна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Хлопотников Михаил Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Хмелёв Виктор Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»
Хмелькова Дарья
Холов Икболджон Иброхимович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Хохлова Елизавета Юрьевна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Хохряков Георгий Маркович ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно – экономический техникум»
Храмцова Любовь Сергеевна ЧОУ «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Вихоревка
Хребтова Ольга Александровна ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»
Худренов Михаил Владимирович ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»
Цапенко Никита Александрович ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Цапенко Никита Александрович ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"
Цепота Вадим Дмитриевич ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Цепота Вадим Дмитриевич ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Цилли Данил Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»
Цолленкопф Антон Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Цуперяк Людмила Валентиновна ГБПОУ ИО "Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг"
Цыганкова Анастасия Викторовна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Цыренова Евгения Сергеевна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Чемпоидзе Юлия Игоревна ООО «Гора Соболиная Байкальский Горнолыжный курорт». «Парк-отель Соболинка»
Ченских Елена Михайловна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова"
Черданцева Анастасия Сергеевна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Черепков Андрей Валерьевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Черкалов Семен Николаевич ГАПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»
Чернигов Павел Павлович ГБПОУ «Усольский аграрно-промышленный техникум»
Чернигов Роман Николаевич ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"
Чернов Александр Юрьевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Чернова Александра Евгеньевна ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»
Черных Владислав Евгеньевич МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
Чернышев Григорий Анатольевич ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"
Чернышев Григорий Анатольевич ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Чернышов Иван Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №1, г. Черемхово.
Чертовских Антон Алексеевич МБОУ «Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева» г. Братска
Чигряй Яна Павловна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 80" г. Иркутска
Чижова Елена Витальевна ГПБОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Чикичева Ксения Максимовна ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Чубиков Даниил Юрьевич Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС
Чубуков Кирилл Владимирович МБОУ "Лицей №2"
Чувашов Данил Владимирович ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"
Чугуевская Евгения Александровна ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"
Шабанов Никита Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Шавловская Анна Игоревна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Шалашова Екатерина Вительевна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа села Верхний Булай»
Шамаева Татьяна Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Шаманов Александр Максимович ГБПОУ ИО "Иркутский аграрный техникум"
Шангинов Кирилл Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Шапошников Максим Артемович ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Шаракшинова Алина Александровна МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»
Шарипова Ольга Алексеевна МБДОУ "Детский сад №179" г. Иркутска
Шатханов Олег Вадимович ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова"
Шаханова Наталья Юрьевна ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Швецов Никита Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Иркутска средняя общеобразовательная школа №27
Шевченко Мария Андреевна ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Шелехова Юлия Ивановна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Шемякина Евгения Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Шерстобитов Игорь Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Шершуков Николай Николаевич МБОУ "Мишелевская средняя общеобразовательная школа № 19"
Шестопалов Дмитрий Сергеевич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"
Шестопалов Дмитрий Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Шипицин Евгений Владимирович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Шипицин Евгений Владимирович ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова"
Шипицина Наталья Владимировна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Шипунова Анастасия Александровна ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»
Шипунова Анастасия Александровна ОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж"
Широких Анна Сергеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Ширяев Роман Анатольевич ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Ширяева Валерия Сергеевна ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Шишин Роман
Шишкина Вероника Анатольевна ГБПОУ ИО "Ангарский автотранспортный техникум"
Шкрепто Анасатсия Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», г. Братск
Шкурский Алексей Владимирович ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Шмелева Светлана Вячеславовна МБОУ г. Иркутска «Средняя общеобразовательная школа № 49»
Шмидт Ангелина Алексеевна ОГБПОУ " Усольский медицинский техникум"
Шолобот Вячеслав Алексеевич ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»
Шпинь Анастасия Андреевна Колледж ФГБОУ ВО "Байкальский Государственный Университет"
Шрепп Виктория Валерьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Шуман Вадим Вячеславович МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Тулуна
Щепетова Элина Геннадьевна МБОУ "СОШ №18" г. Братск
Щепин Михаил Анатольевич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"
Щербакова Анастасия Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», г. Братск.
Щигрева Светлана Сергеевна МБУ ДО "ЦРДиЮ "Гармония" г. Ангарск
Щипчин Илья Викторович ООО «Капитель»
Щипчин Илья Викторович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Эгго Вера Николаевна ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»
Юркевич Дарья Олеговна ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»
Юрченко Екатерина Андреевна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Юрышева Полина Александровна ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"
Юшманова Софья Гавриловна ГБПОУ ИО "Ангарский политехнический техникум"
Якимович Данил Андреевич ГБПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Якимович Данил Андреевич ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"
Яковлев Андрей Викторович ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Яковлев Артем Юрьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района Гимназия
Яковлев Артем Юрьевич МБОУ Шелеховского района "Гимназия"
Яковлев Максим Валерьевич ГБПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Якубенко Андрей Игоревич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"
Якунина Алина Александровна ГБПОУ ИО "Братский педагогический колледж"
Янковский Семен Игоревич ОГБПОУ «Томский аграрный колледж»
Яткина Влада Витальевна ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум»

05 Инженерный дизайн CAD (САПР)

ФИО Организация
Бойков Алексей Андреевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Бородянский Максим Аркадьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Григорьев Дмитрий Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Гусаров Андрей Витальевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Доронин Никита Максимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Жаугро Григорий Бронеславович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Жирнов Николай Евгеньевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж
Каверзина Анастасия Дмитриевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж
Кузнецов Роман Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Лобыцин Игорь Олегович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Нецветаев Виталий Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Романова Владислава Юрьевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Садохин Масим Евгеньевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Чистяков Михаил Анатольевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Яковлев Алексей Михайлович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Ярославцев Евгений Викторович Иркутский авиационный завод - филиал ПАО «Корпорация «Иркут»»

10 Сварочные технологии

ФИО Организация
Бобровников Сергей Григорьевич Сибирский колледж транспорта и строительства Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Бояркин Алексей Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»
Власов Александр Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Ворончихин Егор Олегович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Галузин Евгений Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»
Жихарев Егор Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Истомин Денис Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Келдибеков Абдыкадыр Жунусалиевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Коноваленко Дмитрий Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»
Корешков Дмитрий Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Новоселов Сергей Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Пуденин Дмитрий Николаевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Рязанов Максим Владимирович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Семёнов Анатолий Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Суховаров Владимир Сергеевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж
Хайбуллин Александр Альбертович

21 Сухое строительство и штукатурные работы

ФИО Организация
Ветров Александр Андреевич ООО «Интехстрой»
Ворошилов Никита Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Макогон Роман Павлович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Максимов Александр Анатольевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Мелентьев Дмитрий Романович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Мирхаев Сергей Сергеевич Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Новиков Павел Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства» филиал
Огородников Кирилл Андреевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Пластинин Андрей Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Ященко Денис Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

29 Парикмахерское искусство

ФИО Организация
Губко Диана Александровна
Дрюцкая Виктория Игоревна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Карпова Галина Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Мельникова Алина Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Милютина Анастасия Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Радионова Адель Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Савинова Евгения Витальевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Чижова Валерия Эдуардовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»

RU Дошкольное воспитание

ФИО Организация
Безмаслова Виктория Васильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Благодарская Яна Олеговна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Бутакова Анастасия Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Ермолина Алена Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Калимулина Дарья Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Ничипуренко Анна Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Овчинникова Мария Евгеньевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Олексюк Дарья Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Оленникова Алена Андревна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Полякова Наталья Юрьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Рафикова Алина Фанильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Солдатенко Дарья Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Соляник Наталья Борисовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Тарасевич Евгения Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Терновых Вера Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Титовцева Ирина Дмитриевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Устюжина Анастасия Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Чижова Анастасия Витальевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Шестакова Вера Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Юдинцева Татьяна Эдуардовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»