Размер шрифта: Цвета:

Галерея победителей 2020

21 Plasteringand Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы

Золото
Стеканов Степан Леонидович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Серебро
Матвеев Даниил Витальевич

ГБПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Бронза
Лихарев Юрий Николаевич

ОГБП ОУ СО «Иркутский реабилитационный техникум»

Бронза
Беляков Анатолий Алексеевич

ООО «Студенческие строительные отряды»

05 Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Золото
Семёнов Алексей Александрович

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Серебро
Быргазов Герман Евгеньевич

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Бронза
Федюков Михаил Ильич

ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»

05J Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Золото
Миронов Антон Евгеньевич

МБОУ «Белореченская средняя общеобразовательная школа», Усольский район

Бронза
Поздняк Сергей Игоревич

ЧОУ «Школа-интернат №24 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Тайшет

09 IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

Золото
Черепков Андрей Валерьевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Серебро
Ерин Дмитрий Александрович

ГБПОУ «Иркутский энергетический колледж»

Бронза
Орлов Александр Владиславович

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

09J IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

Золото
Чертовских Антон Алексеевич

МБОУ «Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева» г. Братска

Серебро
Гильдебрант Матвей Дмитриевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Бронза
Горобец Светлана Алексеевна

МБОУ СОШ №6 г. Тулуна

10 Welding – Сварочные технологии

Золото
Якимович Данил Андреевич

ГБПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Серебро
Самородов Данил Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Бронза
Ветров Николай Николаевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Золото
Медведев Степан Вячеславович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Посмотреть интервью

Серебро
Сахаров Кирилл Евгеньевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Бронза
Корнющенко Андрей Алексеевич

ООО «БАЙКАЛСТРОЙТРЕСТ»

Медаль за профессионализм
Мусиенко Владислав Сергеевич

ИП Петров Роман Вячеславович

13 Autobody Repair – Кузовной ремонт

Золото
Хлопотников Михаил Алексеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Серебро
Кондратьев Анатолий Николаевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Бронза
Иванов Андрей Максимович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

15 Plumbing and Heating – Сантехника и отопление

Золото
Гопоненко Игорь Петрович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Серебро
Киряшин Даниил Вадимович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Бронза
Иноземцев Василий Николаевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

17 Web Design and Development – Веб-дизайн и разработка

Золото
Тахаудинов Роман Витальевич

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Серебро
Марков Данил Борисович

ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»

Бронза
Лихачев Данил Олегович

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Золото
Классен Артем Василльевич

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Посмотреть интервью

Серебро
Егоров Данил Олегович

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Бронза
Подкаменный Владислав Сергеевич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

20 Bricklaying – Кирпичная кладка

Золото
Виноградов Николай Иванович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Серебро
Притупов Иван Васильевич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Бронза
Крюков Максим Алексеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

22 Paintingand Decorating – Малярные и декоративные работы

Золото
Агафонова Кристина Олеговна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Серебро
Савельева Ольга Сергеевна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Бронза
Хохлова Елизавета Юрьевна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Бронза
Ерофеева Ульяна Александровна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

29 Hairdressing – Парикмахерское искусство

Золото
Божок Кристина Сергеевна

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Золото
Бычкова Анастасия Эдуардовна

ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»

Серебро
Черданцева Анастасия Сергеевна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

29J Hairdressing – Парикмахерское искусство

Золото
Шаракшинова Алина Александровна

МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

Серебро
Подымахина Дарья Витальевна

МБОУ средняя образовательная школа №30 г.Иркутск

Бронза
Хмелькова Дарья

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Золото
Похолкин Максим Александрович

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Серебро
Горяшин Артём Сергеевич

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Бронза
Судаков Андрей Сергеевич

ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

33J Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Золото
Данилов Василий Андреевич

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№14"

Серебро
Базаров Никита Витальевич

Муниципальное ощеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа № 7 с. Сосновка

Бронза
Гудвилл Алексей Максимович

МБОУ "Мишелевская СОШ № 19"

34 Сooking – Поварское дело

Золото
Донской Андрей Владимирович

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Серебро
Хребтова Ольга Александровна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Бронза
Александров Роман Александрович

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

34J Сooking – Поварское дело

Золото
Рыбалко Евгений Романович

МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»

Серебро
Афонькина Екатерина Юрьевна

МБОУ СОШ №5"

Бронза
Константинов Илья Алексеевич

МБОУ "Железногорская СОШ №2"

35 RestaurantService – Ресторанный сервис

Золото
Леонов Роман Сергевич

ГАПОУ «Иркутский техникум индустрии питания»

Серебро
Цапенко Никита Александрович

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Бронза
Пахомовская Екатерина Сергеевна

ГБПОУ «Братский торгово-технологический техникум»

35J Restaurant Service – Ресторанный сервис

Золото
Опанасюк Роман Владимирович

МБОУ г. Иркутска СОШ № 19

Серебро
Ляшенко Никита Андреевич

МБОУ г. Иркутска СОШ №80

Бронза
Кудрявцева Мария Петровна

МБОУ «Большееланская СОШ» с. Большая Елань, Усольского района, Иркутской области

36 Car Painting – Окраска автомобилей

Золото
Мулягин Владислав Евгеньевич

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Серебро
Григорьев Сергей Артемович

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Бронза
Шипицин Евгений Владимирович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

41 Healthand Social Care – Медицинский и социальный уход

Золото
Липатова Алена Валентиновна

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Серебро
Малюкова Елена Анатольевна

ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»

Бронза
Сизых Никита Михайлович

ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»

Медаль за профессионализм
Белослудцева Кристина Алексеевна

ФОУ ВО ИрГУПС «Медицинский колледж железнодорожного транспорта»

Медаль за профессионализм
Зайкина Анастасия Владимировна

ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»

E53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Золото
Хараев Юрий Александрович

ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Золото
Черкалов Семен Николаевич

ГАПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

Бронза
Блохин Евгений Александрович

ФГБОУ ВО ГАУ им. А.А. Ежевского «Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий»

Бронза
Трошин Александр Викторович

ГБПОУ ИО «Профессиональное училище № 48 п. Подгорный»

Медаль за профессионализм
Имеев Валерий Аркадьевич

ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Медаль за профессионализм
Масчиц Никита Алексеевич

ГАПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

E57 Hotel receptioning – Администрирование отеля

Золото
Зиновьева Кристина Андреевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Серебро
Орлова Дарья Денисовна

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Бронза
Скобина Ольга Павловна

ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»

G10 Welding – Сварочные технологии

Золото
Москвитин Эдуард Прокопьевич

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

G34 Сooking – Поварское дело

Золото
Воропаева Марина Александровна

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

Серебро
Ковалевская Наталья Павловна

ГБПОУ ИО "Профессиональный коледж г.Железногорска-Иимского"

Серебро
Башинова Ульяна Николаевна

ГБПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"

Бронза
Cавченко Ольга Васильевна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"

GR4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Золото
Бирюкова Татьяна Маннуровна

МАДОУ «Детский сад № 57 г. Ангарск»

Серебро
Карабчукова Ирина Викторовна

МДОУ «Детский сад № 2 г. Черемхово»

Серебро
Трубникова Валерия Викторовна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

GТ8 Occupational Health and Safety – Охрана труда

Золото
Гантимурова Наталья Николаевна

ГАПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»

Серебро
Дикан Татьяна Георгиевна

ГБПОУ ИО «Иркутский гидрометеорологический техникум»

Бронза
Вийрлайд Эльвира Борисовна

ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

Золото
Наумова Юлия Романовна

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

Посмотреть интервью

Золото
Петрова Наталья Александровна

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

Посмотреть интервью

Серебро
Гагиева Нина Тамерлановна

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Серебро
Осипов Алексей Константинович

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Бронза
Логинова Дарья Игоревна

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»

Бронза
Стеканов Никита Леонидович

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»

Медаль за профессионализм
Туякова Светлана Анатольевна

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорск-Илимского»

Медаль за профессионализм
Фоменко Маргарита Ильнична

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорск-Илимского»

R11J Entrepreneurship – Предпринимательство

Золото
Жилкин Дмитрий Александрович

МБОУ "Белореченский лицей"

Золото
Кичигин Валерий Валерьевич

МБОУ "Белореченский лицей"

Серебро
Симутин Михаил Александрович

МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" г. Братск

Серебро
Зенкин Никита Дмитриевич

МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" г. Братск

Бронза
Белых Вадим Егорович

ЧОУ Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск

Бронза
Мурадян Юрий Нарекович

ЧОУ Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск

R21 D1 Physical Education, Sports and Fitness – Физическая культура, спорт и фитнес

Золото
Бурнашова Дарья Владимировна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Серебро
Сотскова Мария Юрьевна

ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»

Бронза
Рафаэль Алексей Алексеевич

ФГБУ ПОО Государственное училище (колледж) Олимпийского резерва г. Иркутска

R21 Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Золото
Романова Екатерина Сергеевна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Серебро
Екимова Светлана Валерьевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Бронза
Воробьёва Карина Юрьевна

ГБПОУ «Черемховский педагогический колледж»

Бронза
Пономарева Виктория Юрьевна

ГБПОУ ИО «Киренский Профессионально-педагогический колледж»

R21J Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Золото
Петрова Мария Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14"

Серебро
Сизых Виктория Максимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"

Бронза
Никифорова Анна Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"

Бронза
Петроченко Анастасия Максимовна

Муниципальное автономное образовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Золото
Тимофеева Екатерина Юрьевна

ГБПОУ «Ангарский педагогический колледж»

Серебро
Вокина Юлия Вячеславовна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Бронза
Качнова Вера Витальевна

ГБПУ ИО «Братский педагогический колледж»

R4J Preschool Education – Дошкольное воспитание

Золото
Жураковская Валерия Сергеевна

МАОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» г.Ангарск

Серебро
Соколова Дарья Сергеевна

МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония», г.Ангарск

Бронза
Клапьева Юлия Максимовна

МБОУ "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева", г.Братск

R57 Music Teaching – Преподавание музыки в школе

Золото
Ковалева Аида Айковна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Серебро
Григор Наталья Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Бронза
Каримова Анна Радиковна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R58 Excursion and Sightseeing Services – Организация экскурсионных услуг

Золото
Новосёлов Данил Ильич

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Серебро
Лазарева Светлана Геннадьевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Бронза
Сутырина Кристина Андреевна

ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»

R6 Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Золото
Сагалова Дарья Владимировна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Посмотреть интервью

Серебро
Белова Ольга Владимировна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Бронза
Сопина Маргарита Кирилловна

ГБПОУ «Иркутский гидрометеорологический техникум»

R60 Surveying – Геодезия

Золото
Бодруг Максим Васильевич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Золото
Удружев Константин Евгеньевич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Серебро
Жмуров Никита Васильевич

ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Серебро
Атанова Виктория Игоревна

ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Бронза
Каракян Екатерина Сергеевна

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

Бронза
Николаенко Александр Сергеевич

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

R67 Train Driving – Управление локомотивом

Золото
Ермаков Дмитрий Сергеевич

ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Серебро
Мороз Сергей Николаевич

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Бронза
Лапушняну Алексей Георгиевич

Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ГОУ ВО «ИрГУПС» в г. Красноярске

R67J Train Driving – Управление локомотивом

Золото
Мальцева Екатерина Николаевна

МБОУ г. Иркутска СОШ № 38

Серебро
Кравцов Павел Юрьевич

МБОУ г. Иркутска СОШ № 63

Бронза
Николаев Егор Витальевич

Детская железная дорога - структурное подразделение ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"

Бронза
Самусев Эдуард Максимович

МБОУ г. Иркутска СОШ № 65

R6J Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Золото
Галимов Павел Тимуровчи

МОУ «СОШ №7» г. Саянск

Серебро
Огнева Полина Викторовна

МОУ «СОШ №4 имени Д.М. Перова» г. Саянск

Бронза
Гордеева Елизавета Александровна

МБОУ «СОШ №9» г. Зима

Бронза
Покоянов Никита Антонович

МБОУ "СОШ №18» муниципального образования города Братска

R87 Restoration of wood – Реставрация произведений из дерева

Золото
Жадан Константин Валерьевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Серебро
Шестопалов Дмитрий Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Бронза
Бурнашов Артем Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

R96 Nondestructive inspection – Неразрушающий контроль

Золото
Кофёнова Людмила Дмитриевна

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Серебро
Слепцова Анастасия Дмитриевна

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Бронза
Ибрагимов Родион Рамильевич

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

T10 Internet marketing – Интернет маркетинг

Золото
Иванов Алексей Алексеевич

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно- экономический техникум»

Посмотреть интервью

Серебро
Сагдеев Кирилл Ренатович

ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»

Бронза
Кузуб Елизавета Борисовна

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Медаль за профессионализм
Юрченко Екатерина Андреевна

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

T3 Document management and archival – Документационное обеспечение управления и архивоведение

Золото
Павлова Виктория Геннадьевна

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Посмотреть интервью

Серебро
Ширяева Валерия Сергеевна

ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Бронза
Ахметова Дарья Дмитриевна

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Т8 Occupational Health and Safety – Охрана труда

Золото
Кузьмин Илья Николаевич

ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Серебро
Рахманина Дарья Сергеевна

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска - Илимского»

Бронза
Крушевский Сергей Алексеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»