Размер шрифта: Цвета:

Эксперты

05 Mechanical Engineeing CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

05 Mechanical Engineeing CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Доронин Никита Максимович

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

05J Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

05J Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Гончарова Наталья Юрьевна

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

09 IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

09 IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

Рябцева Марина Владимировна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

10 Welding – Сварочные технологии

10 Welding – Сварочные технологии

Евдокимов Иван Александрович

ГБПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Фисаченко Нина Васильевна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

13 Autobody Repair – Кузовной ремонт

13 Autobody Repair – Кузовной ремонт

Борисов Максим Борисович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

15 Plumbing and Heating – Сантехника и отопление

15 Plumbing and Heating – Сантехника и отопление

Середкин Сергей Александрович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова

17 Web Design and Development – Веб-дизайн и разработка

17 Web Design and Development – Веб-дизайн и разработка

Федоров Вячеслав Викторович

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Домарацкий Андрей Александрович

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

20 Bricklaying – Кирпичная кладка

20 Bricklaying – Кирпичная кладка

Богданова Лилия Евгеньевна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

21 Plastering and Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы

21 Plastering and Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы

Сушко Анна Викторовна

ГБПОУ «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

22 Painting and Decorating – Малярные и декоративные работы

22 Painting and Decorating – Малярные и декоративные работы

Ердыгина Оксана Владимировна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

29J Hairdressing – Парикмахерское искусство

29J Hairdressing – Парикмахерское искусство

Никитина Лариса Николаевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Ерофеев Юрий Степанович

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

33J Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

33J Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Козлов Александр Сергеевич

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

34 Сooking - Поварское дело

34 Сooking - Поварское дело

Абаскалова Надежда Александровна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

34J Cooking – Поварское дело

34J Cooking – Поварское дело

Ковалева Наталья Михайловна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

35 Restaurant Service – Ресторанный сервис

35 Restaurant Service – Ресторанный сервис

Борисова Анастасия Николаевна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

35J Restaurant Service – Ресторанный сервис

35J Restaurant Service – Ресторанный сервис

Карпенко Надежда Геннадьевна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

36 Car Painting – Окраска автомобилей

36 Car Painting – Окраска автомобилей

Галеев Рамиль Миргасимович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

41 Healthand Social Care – Медицинский и социальный уход

41 Healthand Social Care – Медицинский и социальный уход

Моргулис Елена Федоровна

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

D3 Freight Forwarding – Экспедирование грузов

D3 Freight Forwarding – Экспедирование грузов

Шабанова Яна Михайловна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

E53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

E53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Бабицкая Вера Николаевна

ГАПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

E57 Hotel receptioning – Администрирование отеля

E57 Hotel receptioning – Администрирование отеля

Большакова Наталья Михайловна

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

Мима Мария Юрьевна

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

R11J Entrepreneurship – Предпринимательство

R11J Entrepreneurship – Предпринимательство

Мима Мария Юрьевна

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

R21 D1 Physical Education, Sports and Fitness – Физическая культура, спорт и фитнес

R21 D1 Physical Education, Sports and Fitness – Физическая культура, спорт и фитнес

Москвитина Елена Юрьевна

ГБПОУ ИО «Иркутский Региональный колледж педагогического образования»

R21 Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

R21 Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Якимова Елена Николаевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R21J Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

R21J Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Никерова Татьяна Кимовна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Клещук Ирина Ивановна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Клещук Ирина Ивановна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

R49 Aircraft Assembly – Производственная сборка изделий авиационной техники

R49 Aircraft Assembly – Производственная сборка изделий авиационной техники

Задорожный Виктор Константинович

ГАПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

R4J Preschool Education – Дошкольное воспитание

R4J Preschool Education – Дошкольное воспитание

Качура Оксана Сергеевна

ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"

R57 Music Teaching – Преподавание музыки в школе

R57 Music Teaching – Преподавание музыки в школе

Зюзина Олеся Алексеевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R6 Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

R6 Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Подгорская Алена Владимировна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

R6 Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Шубина Александра Анатольевна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

R60 Geospatial Technologies - Геопространственные технологии

R60 Geospatial Technologies - Геопространственные технологии

Бондарчук Анастасия Константиновна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

R67 Train Driving – Управление локомотивом

R67 Train Driving – Управление локомотивом

Устинов Роман Иванович

ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения"

R67J Train Driving – Управление локомотивом

R67J Train Driving – Управление локомотивом

Иванов Владислав Сергеевич

ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения"

R87 Restoration of wood – Реставрация произведений из дерева

R87 Restoration of wood – Реставрация произведений из дерева

Яровой Борис Павлович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

R96 Nondestructive inspection – Неразрушающий контроль

R96 Nondestructive inspection – Неразрушающий контроль

Лобова Ирина Станиславовна

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

T10 Internet marketing – Интернет маркетинг

T10 Internet marketing – Интернет маркетинг

Веселова Ирина Алексеевна

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

T3 Document management and archival – Документационное обеспечение управления и архивоведение

T3 Document management and archival – Документационное обеспечение управления и архивоведение

Шилина Татьяна Тальгатовна

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

T69 Additional Education for Children and Adults – Дополнительное образование детей и взрослых

T69 Additional Education for Children and Adults – Дополнительное образование детей и взрослых

Баева Надежда Акимовна

ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»

Т8G Occupational Health and Safety – Охрана труда

Т8G Occupational Health and Safety – Охрана труда

Самарина Надежда Анатольевна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»