Размер шрифта: Цвета:

Руководство. Научно-педагогический состав

Администрация

Гетманская Инна Анатольевна
Директор ГАУ ДПО ИО «РИКПНПО»
Кандидат педагогических наук
Кондратьева Ольга Геннадьевна
Заместитель директора по научно-методической и инновационной деятельности
Доктор педагогических наук
Доцент
Афанасьева Анастасия Анатольевна
Заместитель директора по учебно-методической информационно-правовой деятельности
Кандидат педагогических наук

Кафедра технологии и предпринимательства

Моргунова Татьяна Александровна
Заведующий кафедрой технологии и предпринимательства
Кандидат экономических наук
Доцент
Рогалева Елена Владимировна
Кандидат педагогических наук
Доцент кафедры технологий обучения и воспитания
Димакова Любовь Валерьевна
Специалист по учебно-методической работе

Управление развития взаимодействия ОО и организаций ВО

Донской Виктор Ильич
Руководитель управления развития взаимодействия ОО и организаций ВО
Кандидат технических наук
Ванюков Игорь Викторович
Руководитель центра образовательного права
Прудникова Анна Николаевна
Юрисконсульт центра образовательного права
Чикотеева Наталья Анатольевна
Чикотеева Наталья Анатольевна
Старший методист центра образовательного права
Крайнова Любовь Николаевна
доцент регионального центра мониторинга кадровой потребности специалистов ВО и взаимодействия с ВУЗами
Кандидат исторических наук

Центр приоритетных проектов и систем квалификаций

Дошина Елена Владимировна
Руководитель центра приоритетных проектов и систем квалификаций, Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Киреев Эрик Алексеевич
Старший методист центра приоритетных проектов и систем квалификаций

Кафедра профессионального образования

Карелина Надежда Анфиногентовна
Заведующая кафедрой профессионального образования
Дошина Елена Владимировна
Руководитель центра приоритетных проектов и систем квалификаций, Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Турчанинова Ольга Николаевна
Специалист по учебно-методической работе II категории
Тазетдинова Елена Николаевна
Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Кандидат педагогических наук

Кафедра развития воспитательных систем

Большедворская Марина Владимировна
Заведующая кафедрой развития воспитательных систем
Кандидат социологических наук
Доцент
Зыкова Анна Николаевна
Руководитель центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО , Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Журавлёва Марина Владимировна
Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем

Управление организационно-методического сопровождения образовательных организаций и реализации программ производственного обучения

Василенко Виктория Александровна
Руководитель Управления организационно-методического сопровождения образовательных организаций и реализации программ производственного обучения
Гавриленко Татьяна Георгиевна
Руководитель Центра информационно-методического сопровождения региональной системы поддержки и развития одаренных детей
Третьякова Анна Николаевна
Заведующий отделом сопровождения олимпиадного и конкурсного движения среди школьников
Матвеева Евгения Георгиевна
Заведующая информационно-методическим отделом по работе с одаренными детьми
Паравийчук Ирина Сергеевна
Старший методист​ отдела сопровождения олимпиадного и конкурсного движения среди школьников
Медведев Валерий Валентинович
Руководитель Центра ОБЖ и методического сопровождения по организации внеучебной деятельности
Чичулина Екатерина Сергеевна
Старший методист Центра ОБЖ и методического сопровождения по организации внеучебной деятельности
Соболева Елена Владимировна
Руководитель учебно-методического центра профессионального обучения
Елсукова Виктория Андреевна
Старший методист Учебно-методического центра профессионального обучения
Жуков Владимир Анатольевич
Жуков Владимир Анатольевич
Старший преподаватель учебно-методического центра профессионального обучения
Леонова Светлана Алексеевна
Старший преподаватель учебно-методического центра профессионального обучения
Матвеева Евгения Георгиевна
Заведующая информационно-методическим отделом по работе с одаренными детьми
Непомнящая Екатерина Сергеевна
Старший методист информационно-методического отдела по работе с одаренными детьми

Управление информационно-методического сопровождения деятельности ПОО

Верхозина Ольга Александровна
Верхозина Ольга Александровна
Руководитель управления информационно-методического сопровождения деятельности ПОО
Кандидат психологических наук
Алсагарова Любовь Игоревна
Старший методист региональной сетевой методической службы
Карелина Любовь Гаврииловна
Старший методист региональной сетевой методической службы
Пятибратова Наталья Владимировна
Заведующий отделением по сопровождению ПОО Байкальско-Иркутской территории
Сергеева Наталья Николаевна
Заведующий отделением по сопровождению ПОО Ангарско-Черемховской территории
Игумнова Жанна Ивановна
Руководитель центра инклюзивного образования и постинтернатного сопровождения
Кандидат педагогических наук
Доцент
Сокольникова Ольга Владимировна
Старший методист центра инклюзивного образования и постинтернатного сопровождения
Дыня Наталья Варельевна
Руководитель Региональной сетевой методической службы
Исакова Татьяна Михайловна
Заведующий отделением по сопровождению ПОО Северной территории

Факультет развития профессионального воспитания и социальной активности молодежи

Шелехова Ольга Васильевна
Декан факультета развития профессионального воспитания и социальной активности молодежи
Кандидат педагогических наук
Доцент
Зыкова Анна Николаевна
Руководитель центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО , Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Сизых Маргарита Алексеевна
Старший методист центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО
Веслополов Александр Дмитриевич
Старший методист центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО
Шмидт Сергей Федорович
Кандидат исторических наук
Доцент
Кулебякин Егор Николаевич
Заведующий лабораторией развития движения WorldSkills Russia
Журавлёва Марина Владимировна
Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Хвощевская Екатерина Александровна
Старший методист отдела цифрового и информационно-аналитического обеспечения ДПО
Сыроватская Ангелина Геннадьевна
руководитель Центра конкурсов, проектов и программ в ПОО
Сазонова Марина Алексеевна
Старший методист лаборатории развития движения Worldskills

Факультет развития кадрового потенциала

Васильев Роман Витальевич
Декан факультета развития кадрового потенциала
Карелина Надежда Анфиногентовна
Заведующая кафедрой профессионального образования
Голзицкая Олеся Эдуардовна
Руководитель отдела цифрового и информационно-аналитического обеспечения ДПО
Дошина Елена Владимировна
Руководитель центра приоритетных проектов и систем квалификаций, Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Турчанинова Ольга Николаевна
Специалист по учебно-методической работе II категории
Тазетдинова Елена Николаевна
Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Кандидат педагогических наук
Радионов Александр Владимирович
Программист отдела цифрового и информационно-аналитического обеспечения ДПО
Киреев Эрик Алексеевич
Старший методист центра приоритетных проектов и систем квалификаций

Факультет технологического образования

Шиш Елена Александровна
Декан факультета технологического образования
Кандидат исторических наук
Моргунова Татьяна Александровна
Заведующий кафедрой технологии и предпринимательства
Кандидат экономических наук
Доцент
Марченко Татьяна Анатольевна
Руководитель регионального ресурсно-методического центра непрерывного агробизнес-образования, Старший преподаватель кафедры технологии и предпринимательства
Почётный работник общего образования, 2013 г.
Цивилёва Мария Павловна
Старший методист регионального ресурсно-методического центра непрерывного агробизнес-образования
Почётный работник среднего профессионального образования, 22.07.2010 г.
Титова Ирина Алексеевна
Заведующая лаборатории развития форм профессиональной ориентации и самоопределения
Веслополова Валерия Юрьевна
Старший методист лаборатории развития форм профессиональной ориентации и самоопределения

Отдел цифрового и информационно-аналитического обеспечения ДПО

Голзицкая Олеся Эдуардовна
Руководитель отдела цифрового и информационно-аналитического обеспечения ДПО
Радионов Александр Владимирович
Программист отдела цифрового и информационно-аналитического обеспечения ДПО

Центр информационных ресурсов и статистической отчетности

Григорьев Николай Андреевич
Руководитель центра информационных ресурсов и статистической отчетности

Центр кадрового учета, делопроизводства и канцелярии

Космачева Анастасия Николаевна
Руководитель центра кадрового учета, делопроизводства и канцелярии