Размер шрифта: Цвета:

Руководство. Научно-педагогический состав

Администрация

Гетманская Инна Анатольевна
Директор ГАУ ДПО ИО «РИКПНПО»
Кандидат педагогических наук
Кондратьева Ольга Геннадьевна
Заместитель директора по научно-методической и инновационной деятельности
Доктор педагогических наук
Доцент
Афанасьева Анастасия Анатольевна
Заместитель директора по учебно-методической информационно-правовой деятельности
Кандидат педагогических наук

Кафедра технологии и предпринимательства

Рогалева Елена Владимировна
Заведующая кафедрой технологии и предпринимательства
Кандидат педагогических наук
Доцент кафедры технологий обучения и воспитания
Марченко Татьяна Анатольевна
Руководитель регионального ресурсно-методического центра непрерывного агробизнес-образования, Старший преподаватель кафедры технологии и предпринимательства
Почётный работник общего образования, 2013 г.
Дошина Елена Владимировна
Заведующая лабораторией развития форм профессиональной ориентации и самоопределения, Старший преподаватель кафедры технологии и предпринимательства
Димакова Любовь Валерьевна
Специалист по учебно-методической работе

Управление развития взаимодействия ОО и организаций ВО

Донской Виктор Ильич
Руководитель управления развития взаимодействия ОО и организаций ВО
Кандидат технических наук
Ванюков Игорь Викторович
Руководитель центра образовательного права
Прудникова Анна Николаевна
Юрисконсульт центра образовательного права
Чикотеева Наталья Анатольевна
Чикотеева Наталья Анатольевна
Старший методист центра образовательного права
Крайнова Любовь Николаевна
доцент регионального центра мониторинга кадровой потребности специалистов ВО и взаимодействия с ВУЗами
Кандидат исторических наук

Кафедра профессионального образования

Брюханова Мария Николаевна
Руководитель центра приоритетных проектов и систем квалификаций, Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Турчанинова Ольга Николаевна
Старший методист кафедры профессионального образования
Васильев Роман Витальевич
Руководителя лаборатории развития цифровой образовательной среды, Старший преподаватель кафедры профессионального образования

Кафедра развития воспитательных систем

Большедворская Марина Владимировна
Заведующая кафедрой развития воспитательных систем
Кандидат социологических наук
Доцент
Зыкова Анна Николаевна
Руководитель центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО , Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Сизых Маргарита Алексеевна
Старший методист центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО, Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Журавлёва Марина Владимировна
Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем

Управление организационно-методического сопровождения образовательных организаций и реализации программ производственного обучения

Василенко Виктория Александровна
Руководитель Управления организационно-методического сопровождения образовательных организаций и реализации программ производственного обучения
Гавриленко Татьяна Георгиевна
Руководитель Центра информационно-методического сопровождения региональной системы поддержки и развития одаренных детей
Третьякова Анна Николаевна
Заведующий отделом сопровождения олимпиадного и конкурсного движения среди школьников
Матвеева Евгения Георгиевна
Заведующая информационно-методическим отделом по работе с одаренными детьми
Паравийчук Ирина Сергеевна
Старший методист информационно-методического отдела по работе с одаренными детьми
Медведев Валерий Валентинович
Руководитель Центра охраны труда, ОБЖ и сопровождения внеучебной деятельности профессиональных образовательных организаций
Чичулина Екатерина Сергеевна
Чичулина Екатерина Сергеевна
Старший методист Центра охраны труда, ОБЖ и сопровождения внеучебной деятельности профессиональных образовательных организаций
Соболева Елена Владимировна
Соболева Елена Владимировна
Руководитель учебно-методического центра профессионального обучения
Елсукова Виктория Андреевна
Старший методист Учебно-методического центра профессионального обучения
Жуков Владимир Анатольевич
Жуков Владимир Анатольевич
Старший преподаватель учебно-методического центра профессионального обучения
Леонова Светлана Алексеевна
Старший преподаватель учебно-методического центра профессионального обучения

Управление информационно-методического сопровождения деятельности ПОО

Верхозина Ольга Александровна
Верхозина Ольга Александровна
Руководитель управления информационно-методического сопровождения деятельности ПОО
Кандидат психологических наук
Алсагарова Любовь Игоревна
Старший методист региональной сетевой методической службы
Карелина Любовь Гаврииловна
Старший методист региональной сетевой методической службы
Пятибратова Наталья Владимировна
Заведующий отделением по сопровождению ПОО Байкальско-Иркутской территории
Сергеева Наталья Николаевна
Заведующий отделением по сопровождению ПОО Ангарско-Черемховской территории
Игумнова Жанна Ивановна
Руководитель центра инклюзивного образования и постинтернатного сопровождения
Кандидат педагогических наук
Доцент
Сокольникова Ольга Владимировна
Старший методист центра инклюзивного образования и постинтернатного сопровождения
Дыня Наталья Варельевна
Руководитель Региональной сетевой методической службы
Исакова Татьяна Михайловна
Заведующий отделением по сопровождению ПОО Северной территории

Факультет развития профессионального воспитания и социальной активности молодежи

Шелехова Ольга Васильевна
Декан факультета развития профессионального воспитания и социальной активности молодежи
Кандидат педагогических наук
Доцент
Зыкова Анна Николаевна
Руководитель центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО , Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Сизых Маргарита Алексеевна
Старший методист центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО, Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Шмидт Сергей Федорович
Кандидат исторических наук
Доцент
Веслополов Александр Дмитриевич
Старший методист центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО

Факультет развития кадрового потенциала

Трускавецкая Валентина Александровна
Декан факультета развития кадрового потенциала, Федеральный эксперт качества профессионального образования
Кандидат исторических наук
Доцент кафедры профессионального образования
Брюханова Мария Николаевна
Руководитель центра приоритетных проектов и систем квалификаций, Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Кулебякин Егор Николаевич
Старший методист центра приоритетных проектов и систем квалификаций
Бормотов Андрей Александрович
Старший методист центра приоритетных проектов и систем квалификаций
Каянкина Инна Викторовна
Старший методист центра приоритетных проектов и систем квалификаций
Васильев Роман Витальевич
Руководителя лаборатории развития цифровой образовательной среды, Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Баширов Владислав Наильевич
Методист лаборатории развития цифровой образовательной среды
Радионов Александр Владимирович
Программист лаборатории развития цифровой образовательной среды

Факультет технологического образования

Шиш Елена Александровна
Декан факультета технологического образования
Кандидат исторических наук
Марченко Татьяна Анатольевна
Руководитель регионального ресурсно-методического центра непрерывного агробизнес-образования, Старший преподаватель кафедры технологии и предпринимательства
Почётный работник общего образования, 2013 г.
Дошина Елена Владимировна
Заведующая лабораторией развития форм профессиональной ориентации и самоопределения, Старший преподаватель кафедры технологии и предпринимательства
Цивилёва Мария Павловна
Старший методист регионального ресурсно-методического центра непрерывного агробизнес-образования
Почётный работник среднего профессионального образования, 22.07.2010 г.
Хвощевская Екатерина Александровна
Старший методист регионального ресурсно-методического центра непрерывного агробизнес-образования
Титова Ирина Алексеевна
Старший методист лаборатории развития форм профессиональной ориентации и самоопределения

Информационно-аналитический отдел

Голзицкая Олеся Эдуардовна
Руководитель информационно-аналитического отдела

Центр информационных ресурсов и статистической отчетности

Григорьев Николай Андреевич
Руководитель центра информационных ресурсов и статистической отчетности

Центр кадрового учета, делопроизводства и канцелярии

Космачева Анастасия Николаевна
Руководитель центра кадрового учета, делопроизводства и канцелярии